Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вдруг кому-то скучно...

так же как и мне. Гляньте в регу, покраситься мне в темный цвет или то,что есть сейчас,улучшить? Также интересны мнения любые ,в том числе ругательные.
18.01.2012 20:05:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется волосы нужно подлиннее, эта стрижка полнит лицо
этоn цвет Вам идет, но можно и какой-нибудь красивый темный блонд
19.01.2012 15:06:32, Visky
Спасибо,лицо полнят новогодние каникулы тоже))Но что прилизанное по бокам полнит-согласна. 19.01.2012 15:10:53, Летающий домик
Попробуйте вечером, когда наносите крем, делать такой массаж:
[ссылка-1]
Я про него прочитала на одном блоге про японскую косметику, его рекомендует производитель
дорогой сыворотки.
Мне он очень хорошо помогает от отеков. На лице обязательно должен быть крем или гель (т.е. кожа не должна быть сухой) и пальцами сильно не нажимать, легкие-легкие касания.
Всего 2 минуты в день, а результат классный.
19.01.2012 15:37:45, Visky
Спасибо огромное). 19.01.2012 15:53:53, Летающий домик
Темный будет лучше, я думаю. 19.01.2012 14:22:36, 112233
Вот я иногда тоже так думаю.А так вроде и блондинкой неплохо. 19.01.2012 14:51:53, Летающий домик
Мне понравилось там, где темного побольше. Живенько(с). Но у вас вообще тип лица позитивный. 18.01.2012 20:46:13, Etagerka
Спасибо)стараюсь не унывать по возможности). А живенько в смысле формы или в смысле цвета? Если все сделать темным,как оно будет? 18.01.2012 20:49:40, Летающий домик
Да смесь цвета мне и понравилась. Колорирование подобное можно сделать, вроде так называется. Фориа хорошая, а конкртный оттенок плохо различим.
Но я бы сплошь темное не делала. И не старше вы там выглядите, чем светлая. Мне даже наоборот кажется.
18.01.2012 21:21:51, Etagerka
Еще в белом выложила совсем цвете.Там,правда,моложе на три года. 19.01.2012 14:57:58, Летающий домик
KengaLu
а это у вас мелирование или сплошной цвет?

я люблю мелирование на свежие однотонные волосы. а когда мелирование на мелирование, то через несколько раз получается слишком выжженный и дешёвый вид на мой взгляд. поэтому стараюсь зимой краситься в однотонный тёмный, а весной начинать мелирование. :) и волосы отдыхают и разнообразие и к лету свежее мелирование замечательно смотрится :)
18.01.2012 20:31:48, KengaLu
Да,получается,что одно на другое именно,и попадает каждый раз на разные волосы,,от этого сплошь все волосы испорчены. А если покраситься в однотонный темный,не скучный вид будет? Светлый вообще здорово освежает,конечно,поэтому вроде и волосы жалко,но и возраст убавить хочется.Вот и маюсь. 18.01.2012 20:41:31, Летающий домик
KengaLu
ну можно не сильно тёмный, но однотонный? с золотистым оттенком? попробуйте парик, чтоб понять хорошо вам или плохо. к лету зато свежее мелированеи вас омолодит, а сейчас и в шапке походить можно :) 18.01.2012 20:44:53, KengaLu
Гениально! В шапке на работе - бригаду санитаров не вызовут? 19.01.2012 00:04:50, Violetera
Точно,шапка наше все)). Попробую,наверно,потемнее и поровнее,спасибо. А уж к лету-то)... 18.01.2012 20:54:28, Летающий домик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!