скажите, пропуск в бизнес-центр по отпечатку пальца это уже нормальное явления и я такая деревня или оно все таки удивительное еще?
такую неоднозначную реакция вызвал факт )
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у мужа комп грузится по отпечатку
вообще, если б у нас на работе сделали так пропуска, а не карточки эти, которые постоянно теряются, было б удобно очень. 19.01.2012 12:23:33, Мадам Шредингер
вообще, если б у нас на работе сделали так пропуска, а не карточки эти, которые постоянно теряются, было б удобно очень. 19.01.2012 12:23:33, Мадам Шредингер
У нас в библиотеке хотели ввести, правда, для сотрудников, чтоб контролировать приход-уход, но сотрудники ужасно возмутились и нашли-таки какую-то нестыковочку. Но теперь ходим по карточкам - если забыл дома или забыл вечером приложить - то тебя на работе не было.
18.01.2012 21:15:23, hanhi
у нас бессистемно к этому относились, захотят, проверят время прибытия) я постоянно опаздывала, охранники пропускали, типо карту забыла, потом решили проверить опоздания, а нету)) пожурили, зато не оштрафовали.
18.01.2012 21:25:12, Colline



Неохота развивать чужой бизнес за счёт своих денег и неудобств. 18.01.2012 21:07:48, Вечная Весна

у нас в д\сад по соседству надо ключ с чипом прикладывать, мамочки жалуются-я понимаю.
а палец-то:) не забудешь и не потеряешь:) 19.01.2012 17:39:53, Сластёник


:) это я подумала, если такое даже в школах вводят, значит я совсем отсталый человек)
18.01.2012 21:08:26, Colline
а аэропорту в Париже по отпечатку можно паспортный контроль пройти, если у тебя его снимали и сканировали раньше. Но это не для нас - нам же ещё штампик на визу нужен.
18.01.2012 21:13:09, douceur
учитывая, какие там очереди на паспортный контроль - хорошо. Только не всем.
18.01.2012 21:56:49, douceur
ну, по крайней мере, дома при смене сумки не забудешь!! я вот каждое утро практически начинаю с мучительного поиска пропуска в своей сумке...
18.01.2012 20:05:29, douceur

у нас совсем не крутой БЦ, данная система вообще в рамках только нашей компании реализована (то есть, не сильно дорого).
так что, думаю, для БЦ это довольно обычно. если арендаторы захотят. это ж надо каждого сотрудника в базу вводить/выводить. проще карточку выдать/отобрать. 18.01.2012 19:47:24, Ci Sara


по пальцу правда не сталкивалась, но если порежешь палец, то это как будто пропуск забыл? :) 18.01.2012 19:31:41, LoraEf
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.