Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

экспресс-доставка

Кто пользуется DHL или Fedex. Можно ли отправить передачку в Израиль по конкретному адресу и сколько это примерно стоит?
На сайте DHL я не нашла тарифов (кроме общих слов о повышении цен), а сайт Fedex у меня вовсе не открылся.
14.01.2012 20:04:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во Францию недавно отправляла бумаги - 1800 вышло, 3 дня, DHL 15.01.2012 14:17:46, BlondinkO
а нужна срочность? если нет, я бы обычной бандеролью отправила 14.01.2012 21:09:06, virus
пчела Майя
А можно бандеролью? И не потеряет ли ее почта России совсем? Со срочностью непонятно. Люди вроде собирались забрать это у меня сами, но у них не выходит, а это лекарство (формально БАД), я вообще боюсь, что оно испортится, и надо уже ему попасть по адресу. 14.01.2012 21:14:15, пчела Майя
Я не знаю, можно ли бандеролью БАД. Но вообще я бандероли заграницу активно отсылаю. Пока (3 тьфу) ничего не потерялось 14.01.2012 21:42:05, virus
EMS (она же почта России) страшновато?:) я в Японию ими отправляла, нормально дошло. а вот оттуда застревало, это впрочем не так бы и огорчило, но вот то что курьер приперся к моему подъезду без предварительного звонка, было ОЧЕНЬ СТРАННО. хорошо консъержка сто лет знакомая, она мне позвонила на мобильник (я несмотря на такое давнее знакомство его не давала, но она видимо через мою маму его добыла) и приняла заказ. 14.01.2012 20:31:27, ALora
пчела Майя
А я не знаю даже, по почте-то можно вообще? Никто пока не сказал, что это можно и как это сделать. Я вообще людскую оказию искала, но что-то нету. 14.01.2012 21:02:27, пчела Майя
конечно. найди в интернете EMS-Россия. я уже все закладки ессно выкинул с тех пор. к тебе приедет курьер, только ты заранее должна прикинуть примерно вес отправления и габариты сказать, чтобы они нужный конверт захватили. 14.01.2012 21:14:49, ALora
вот она 14.01.2012 21:16:26, ALora
пчела Майя
Спасибо, изучу. 14.01.2012 21:19:58, пчела Майя
Мальмё ©
у DHL на сайте есть расчет посылки: [ссылка-1] 14.01.2012 20:12:57, Мальмё ©
пчела Майя
Да я ходила по этой ссылке. Там надо ввести прямо адрес и свои данные, нет? 14.01.2012 20:16:00, пчела Майя
пчела Майя
Ага, сосчитала примерно, спасибо. 14.01.2012 20:23:13, пчела Майя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!