Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Наник или еще кому-нить...

А где в Переславле поесть максимально вкусно? И уютно? Чтобы было комфортно двум мужикам как следует вотки выпить? :) И в какой гостинице потом переночевать? Чтобы деффки не лезли?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.01.2012 21:03:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы с семьей ночевали в гостинице Западная, очень комфортно, насчет девок не знаю, к нам не лезли :)) 12.01.2012 17:09:33, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
В начале окружной дороги мотель- МЕльница. Еда приличная, номера очень хорошие. Там вполне себе можно посидеть( кажется и сайт у них есть). Гостиницу "Переславль" не советую. Еще есть гостиница "Западная" очень хорошая, но дороже . 12.01.2012 12:20:25, Мама Гарика
Мы ночевали в Переславле в мотеле "Авто". Кстати, и ужинали там. Весьма неплохо. Только он не в самом городе, а на окружной. Если Вы на машине - то это удобно, а если пешком, то нет. 12.01.2012 10:43:45, IrMa
Вот я, например,про Суздаль могу написать.Ездили туда на 7-9 января. Супер!!!Ужасть,как понравилось. 11.01.2012 21:42:26, Примкнувшая
гуково
напишите! 12.01.2012 09:32:51, гуково
Мы очень вкусно ели в "Усадьбе Суриковых".Это гостевой дом на 4 номера и при нём волшебной вкусноты ресторан.В первый день взяли там супа-солянку,своих солений в виде огурцов,помидоров,капустки,сал­а белорусского,мантов заказали .Под это дело я даже водки выпила:)А чай у них -свой из разнотравья и варенье своё.На следующий день спецом пошли туда обедать и взяли уже ухи и куриного супчика,а также свежеиспеченных пирожков с капустой ,а к чаю пончиков прямо с пылу,с жару из печки. Я -жуткая обжора,мне всё понравилось,мало того,что всё вкусное,домашнее,стоит всё к тому же недорого. И вид прямо на Спас-Евфимьев монастырь. 12.01.2012 16:56:04, Примкнувшая
Девушки, когда собираетесь в суздаль? Потому как летом- это одно, а вот на праздники- свосем другое . Потом состав семьи. Если с ребенком- в гостевых домах не во всех есть кухни, а рестооанов в городе немного и зимой в праздники они работают - с улицы, там очередь компаний три -пять всегда стоит. я была группой на Масленицу- жесть. А вообще очень люблю "Николаевс кий посад". Есть там номера нормальные по деньгам. Зато-центр, три собственных ресторана, спорткомплекс- бани-сауны, на территории зимой-крытый каток для проживающих почти бесплатно, бассейн и так далее..Пять звезд в общем. Мы ездим только туда. 12.01.2012 12:23:58, Мама Гарика
Nanik
Есть надо "На Яхроме" –это не сам Переславль, это перед ним, если правильно помню, то перед въездом в Новое, по левую руку. В гостинице я там ночевала последний раз в возрасте 4-х лет ))), так что не советчик. Слева красная кирпичная стоит, обычно там весь народ живет, больше особо ничего не знаю. Рыбный хороший летом работает ресторан, зимой вряд ли. В самом Переславле несколько раз пытались поесть, или гадость, или гадость втридорога. Так что нечем мне тебя особо утешить, вот если км 20 отъехать от Переславля в сторону Петровска, то в Версте (Перелески) под пельмешки домашние можно в отдельном уютном кабинетике откушать водочки. 11.01.2012 21:08:30, Nanik
В сторону Петровска - это куда? 11.01.2012 21:59:14, AleXXX
Nanik
Это на Ростов и Ярославль 11.01.2012 22:16:08, Nanik
Nanik
Кстати, буквально напротив, чуть дальше, в Слободке – Каменка – тоже вполне едабельно. Но Версту я больше люблю. И антураж там лучшее. 11.01.2012 22:19:03, Nanik
Nanik
Но ты нашел кого спросить, я же привередлива до жути, да и есть в тех краях предпочитаю дома. Вспомнила, еще есть "Хуторок" – справа буквально на въезде. Народу нравится, я к нему отношусь со сдержанным скептицизмом. 11.01.2012 21:11:39, Nanik
Есть еще "Оазис" - слева на въезде. Я там пьянствовал на корпоративе. Все вкусно было (особенно когда кончилась моя первая поллитра!:)), но неуютно совершенно. 11.01.2012 22:00:31, AleXXX
Nanik
Не, ну тычо. я туда и заходить бы не стала. Ваще не то. Яхрому посмотри, и уютно-душевно, и вкусно-бюджетно. 11.01.2012 22:16:52, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!