Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rumba*

а тоже о подарках и о том, куда их девать

от мужа я получила в этот НГ два подарка. причем один заказала сама, с конкретикой: написала 5 артикулов на бумажке, название отдела в цуме, и вперед - дорогой, выбери из этих артикулов на свой вкус. Ок, этот подарок удался на все сто:)

другой же подарок муж выбирал полностью сам. я недавно разбила фотоаппарат - обычную цифровую мыльницу, без наворотов, но очень легкую и маленькую, поэтому попросила выбрать и купить мне что-то точно такое же. Причем хотела именно простую маленькую - размером с айфон - мыльницу (дорогая хорошая зеркалка у нас есть, мне нужно было что-то, что можно положить в карман лично мне, пока муж таскается с монструозной зеркалкой).
Угу, получила. вот это:
[ссылка-1]

И что мне делать с этой огромной и тяжеленной мыльницей:((
Лучше б я вторую праду заказала вместо этого агрегата, все равно же не буду пользоваться им.
09.01.2012 23:36:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В магазин можно вернуть, в течение 2 недель. 10.01.2012 13:07:05, Relanda
Вечная Весна
осваивать, конечно! 10.01.2012 10:35:43, Вечная Весна
Rumba*
слушай, ну освоить я его освоила худо-бедно, но таскать за собой эту махину ужасно неудобно. я ж хотела мыльницу именно из-за размера "с пачку сигарет", пусть и за счет качества снимков. 10.01.2012 11:16:00, Rumba*
Крапива
первый - сумка, небось:)) 10.01.2012 09:51:50, Крапива
Rumba*
даже не буду спрашивать, как ты догадалась:))))
да, прада из оленя.
10.01.2012 11:11:47, Rumba*
Батарея
А Вы попробуйте. К хорошему быстро привыкаешь. А на 8 марта попросите айфон. Хорошо снимает, для мыльницы :) 10.01.2012 09:38:42, Батарея
Rumba*
а где тут хорошее-то? это по сути - мыльница, но у нее нет единственного преимущества мыльницы - легкости и малого размера... 10.01.2012 11:13:26, Rumba*
купите ещё и мыльницу. А этот фотик тоже пригодится наверняка. Лишним не станет. 10.01.2012 02:46:10, 1637
нда. туда много мыла поместится :-) себе тихо купите мыльницу. а этот на почетное место поставьте. 10.01.2012 00:30:20, Inception
Передаривать!! Причем мужу. 09.01.2012 23:54:40, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!