Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Не бросай молодая хозяйка своего полысевшего зайку" песня такая, Буйнов сейчас поет на России.

там еще было что-то про молодого тушкана который прискакал на смену зайке.

нет, я все понимаю, что тв не обязано быть образцом высокого вкуса, но в этом году как ни включу, так и выключаю сразу. там какая-то белиберда по всем каналам сразу. и постоянные мультфильмы про Шрека итить
07.01.2012 15:33:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SveM
Там музыка танцевальная?))

Вот как заказывают в ресторанах "Песню про зайцев" я могу себе представить, а вот как будут заказывать про "....полысевшего зайку" - уже не могу))
Видимо, если только сильно подшофе))
07.01.2012 17:14:51, SveM
не, зайцы косят трааавууу -танго, это ж шедевр. а тут простигосподи речетатив Буйнова. под это даже разговаривать тяжело, не то что танцевать. хотя... как не бывает некрасивых женщин, так не бывает нетацевальных песен:))) 07.01.2012 17:46:24, ALora
SveM
Пра-а-а-авильно))
Хорошему танцору музыка не мешает)))
07.01.2012 17:53:57, SveM
да, ему недостаток водки мешает:) 07.01.2012 18:13:32, ALora
Хомяк Абрикосовый
"уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу,
потому что он хороший!" :-)
07.01.2012 15:36:05, Хомяк Абрикосовый
то что это переделанная Барто я опознала:) ладно, будем считать, что обращение попсы к классике, это гут 07.01.2012 15:38:25, ALora
Хомяк Абрикосовый
:-)
Ага, еще было -
"зайку бросила хозяйка,
под дождем остался зайка" :-)
Похоже, это и вдохновило афффффтара шЫдевра :-)
07.01.2012 15:40:00, Хомяк Абрикосовый
lanika
2-ая серия пугачёвско-киркоровской "Зайка моя":) 07.01.2012 16:46:46, lanika
Хомяк Абрикосовый
Бедная Барто... вертится, небось, почище Василия Ивановича из старого анекдота... 07.01.2012 16:50:05, Хомяк Абрикосовый
да, и развили творческую мысль до молодого тушкана - возможно намек на поднятие железного занавеса (особенно со стороны средней азии):) 07.01.2012 15:44:56, ALora
Хомяк Абрикосовый
:-) какой занавес "со стороны средней азии"??? Если он был - откуда тогда в Нерезиновске (пардон, в Резиновске-НЕлужковске ;-) столько "понаехавших из..."? :-)
Скорее - "приучают к факту существования" :-)))
07.01.2012 15:46:50, Хомяк Абрикосовый
ты что, конечно был когда ограниченная прописка в москве была. говорю ж, политиццкая видимо песня:) 07.01.2012 15:52:59, ALora
Хомяк Абрикосовый
ах, да, пропииииска-"лимитА"... ну так это и в советское время там уже было, это не ново... и не только "со стороны средней азии", а тогда уже - "круговой железный занавес" или "Московская бумажная Стена" :-) 07.01.2012 15:54:45, Хомяк Абрикосовый
да, а теперь у нас не только в нерезивновске товарищей из средней азии много - не потому что у нас хорошо, а потому что у них там много хуже:( потому и тушканы вместо зайцев 07.01.2012 15:57:41, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!