Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Charming

Про сны)А у Вас бывает ощущение дежавю?))

А у Вас бывает так: приснится сон какой-нибудь, потом Вы просыпаетесь и забываете о нем. Проходит какое-то время(неделя,месяц,несколько месяцев), Вы куда-то приезжаете,что-то делаете и неожиданно понимаете,что где-то Вы уже это видели..Вам все это знакомо...И вспоминаете,что это было во сне...А потом даже появляется возможность в реальности изменить то,что происходило во сне...
06.01.2012 21:04:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня по-другому бывает: сон создает ощущение реальности, например, начинаешь думать про приснившихся персонажей, как будто они на самом деле говорили и делали то, что приснилось. То есть не в смысле верить, что они это сделали на самом деле, а отношение к ним в реале окрашивается их поступками во сне. Понимая, что это глюк, сознательно "вычеркиваю" эти впечатления, маркирую их как "не реальность"... И то же самое с собственными поступками во сне :) , и с разными "просто зарисовками" оттуда же :)
Вот есть у меня мысль, что эти "дежавю", которые люди описывают - из того же источника. Т.е. мозг генерирует ощущение, настроение, и оно остается потом, проникает в реал.
07.01.2012 10:21:23, Nastasja
Дежавю не бывает, снов не вижу (если не в душном помещении сплю). 06.01.2012 22:14:18, Мальва
да. я в детстве видела сон, как этой осенью полетала на крошечном самолетике. всю жизнь его вспоминала и думала: откуда это точное ощущение полета над лесом? 06.01.2012 21:30:14, Багир@
да. но ничего не меняется 06.01.2012 21:25:05, Неточка Незванова
Оказалось, что есть. Я всегда , с самого детства была уверена, что мы ,всей семьей, были на даче у знакомой. Я видела дом, гуляла по дорожкам, собирала вишню. И когда вот буквально лет 5-6 стала рассказывать маме как мне там понравилось, та перекрестилась - мы на даче никогда не были, да и дачи у той нет. 06.01.2012 21:21:57, рица
УникаЛьнаЯ
угу, именно со снами. ПРи том,­ что они мне снятся ну ооочень­ редко. 06.01.2012 21:14:27, УникаЛьнаЯ
KengaLu
у меня просто бывает "дежавю" без привязи к снам. интригует 06.01.2012 21:05:50, KengaLu
Ci Sara
дежавю - постоянно. но со снами не связано никак 06.01.2012 21:04:56, Ci Sara
Charming
то есть просто ощущение того,что это ,возможно, уже с Вами когда-то происходило?)) 06.01.2012 21:06:21, Charming
Ci Sara
ну да. это и есть дежавю. 06.01.2012 21:07:21, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!