Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Пришла домой, ничего плохого не подозревая...

... а мой старенький, частично поломанный, но верно трудящийся сканер отсоединен от компа, а на его месте - уже новый "комби"... и муж довольно так ухмыляется, гордый своей оперативностью... а я ж его просила - до конца января оставить старичка на его месте...
06.01.2012 00:05:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
убила бы за такое. :( Комп и все что с ним связано - это такое табу для всех, что дальше некуда. 06.01.2012 12:19:24, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Он у меня как раз главный спец по компам в доме :-) И давно уже собирался "обновить девайсы" - сканер и принтер. Но до конца января мог бы и подождать! 06.01.2012 13:18:35, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
так а у меня мой кто, при условии, что он IT-шник? Вот только терпеть ненавижу, когда кто-то апдейтит без согласования со мной. 06.01.2012 17:08:33, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Ну, модель девайса и навороты на ней он со мной согласовал, конечно. И что апдейтить будет. Тока неизвестно было, что он так быстро эту штуку в дом притащит.
Оказалось - смягчающее обстоятельство! - их пустили "по акции" вместо 300-330 евро за 180... вот он и подсуетился :-)
06.01.2012 17:17:22, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
Ага, тоже терпеть ненавижу.
А тут еще на работе... IT-шник-профессионал, лииин... проапдейтил тоже, тока программу. В результате целый час люди сидели в комнате ожидания и ждали, пока комп заработает.
Тока отплевалась - прихожу домой, хотела посканить часок - а там тоооже апдейт меня поджидает... РРРРРРРРРРР!
06.01.2012 17:11:49, Хомяк Абрикосовый
Не, ну это не самое страшное, пусть себе доживает в кладовке где-нибудь 06.01.2012 00:13:26, douceur
Хомяк Абрикосовый
да неее, чего ему в кладовке делать... будет сдан в утиль... :-) он просто был так поломан, что в него можно было без проблем запихать толстую книгу! :-) Но это он сам так поломался... лет через 5 активного использования ;-)
А в новый толстую книгу класть... ммм... не так удобно! :-)
06.01.2012 00:20:55, Хомяк Абрикосовый
а зачем ты толстые книги сканируешь? 06.01.2012 10:10:50, хатуль мадан
Хомяк Абрикосовый
(перекрестив пальцы за спиной) - для себя, исключительно для себя, любимой! :-)))
Одну как раз начала, и еще две тоже толстые надо...
06.01.2012 13:19:29, Хомяк Абрикосовый
а в инете их нет чтоле 06.01.2012 13:23:31, хатуль мадан
Хомяк Абрикосовый
Пока что нет :-) Речь не о литературных произведениях. 06.01.2012 14:12:55, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!