Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
СВЕТку с Днем Рождения!!:))
Светик, солнце мое, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все твои мечты сбудутся и все только самое светлое и хорошее сопутствует тебе, пусть все плохое останется в старом году! Получилось немного новогоднее поздравление, но у тебя и день варенья под Старый НГ! Счастья и радости тебе сегодня, и ни капли огорчений!!!:)))))))) Целую крепко!:))))
11.01.2002 13:03:20, Лёлик
12 комментариев
И я присоединясь:))) Удачи тебе, спокойствия и всего остального хорошего:)))
11.01.2002 14:10:15, Ленка
Сестренка, присоединяюсь к поздравлениям! :-)))
Удачи, здоровья тебе и твоим близким, душевного равновесия, побед больших и малых, чтобы сынишка радовал! :-))) 11.01.2002 13:48:45, Газель
Удачи, здоровья тебе и твоим близким, душевного равновесия, побед больших и малых, чтобы сынишка радовал! :-))) 11.01.2002 13:48:45, Газель

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.



