Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

цифровая фоторамка

коллеги, подскажите, разумно ли дарить сей девайс бабушке, у которой нет компа, но есть цифровой фотоаппарат?
я так понимаю, что с фотика вряд ли можно на нее фотки перелить, комп все равно нужен. но ведь потом фоторамка может автономно, без компа функционировать, правда?
30.12.2011 00:45:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама-педагог
Мы дарили бабушкам, и нам дарили друзья. В итоге - абсолютно бесполезный девайс. Лучше фотокнигу в нетпринте с этими же фото делать, гораздо дешевле, но гораздо более пользуемое. 30.12.2011 13:45:44, сама-педагог
правда.
Наша бабушка в 86 л­ет очень радуется)
30.12.2011 09:59:59, Gulchatai
fatima
мы дарии, предварительно закачав туда кучу фотографий внуков, бабушка вот уже год просто счастлива!
Комп у нее есть, но процесс переноса фоток из него в рамку для нее все равно непостижим:)
30.12.2011 01:41:37, fatima
Tiffany Trott
зависит от фоторамки возможно,­ но на нащей, например, изобра­жение искажено по сравнению с ­оригиналом. Постояла она с нед­елю, да и убрали. Лучше, мне к­ажется, сделать фотоальбом, го­раздо приятнее и детально можн­о рассматривать фотографии. 30.12.2011 01:29:28, Tiffany Trott
Да, она работает автономно. 30.12.2011 01:24:02, Чернобурка
Apfel
смотря насколько продвинута бабушка)))
наши признают фото исключительно в печатном виде,хоть ты тресни...
да и что греха таить, я как то к рамке такой подозрительно отношусь...может потому что у меня есть компьютер)))
30.12.2011 01:10:11, Apfel
а кто ей фотографии обрабатывает?
мне кажется, лучше было бы ей помочь с обработкой и печатью имеющихся фото. и их оформлением в альбом или фотокнигу.
30.12.2011 01:06:34, Маграт
Ci Sara
никто не обрабатывает.. сама смотрит время от времени на экране фотика. 30.12.2011 01:08:16, Ci Sara
пчела Майя
Может, мы классной такое подар­или на выпускной, и дети на не­е залили свой диск, и он вполн­е залился
30.12.2011 00:56:12, пчела Майя
LoraEf
можно, мне кажется прекрасный подарок :) особенно если фотки иногда менять:) 30.12.2011 00:50:41, LoraEf
Мальмё ©
[ссылка-1]
<Фотографии загружаются прямо с карты памяти фотоаппарата (поддержка всех современных карт памяти) или USB flash.>
30.12.2011 00:49:17, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!