Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Ниро Вульф

Если кто читал Стаута и смотрел вчера наш фильм по одному из его романов - как вам? Я себе Ниро Вульфа ну совершенно другим представляла! Ну вообще совсем и просто даже наоборот, чем тот человек, которого играет Банионис. Арчи Гудвин - ну еще более-менее... А Вульф - совершенно не такой. Если кто так же любит Стаута как я - напишите, может я чего не так прочитала?... Из всех известных мне актеров на Н. Вульфа больше всего похож Джон Рис-Дэвис.
11.01.2002 11:15:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Ужас, мне тоже страшно не понравилось %))) Но Арчи Гудвин понравился еще меньше - полная противоположность того, что я представляю.
А еще меня бесит Майк Хаммер из сериала, вообще неправильный :( В книге Спилейна он высокий, а актер маленький. И усы ужасные... в книге он бритый... и вообще выражение глаз не такое :)))))
14.01.2002 04:07:42, Лискa
А из неактеров-питерский Аркадий Спичка,но он умер :(((Он вроде был одним из претендентов на эту роль. 11.01.2002 22:25:50, Светлана
Руфь
Я видела только рекламу фильма. Но и поней понятно, что вульфа там НЕТ! 11.01.2002 13:57:15, Руфь
Да! Рис-Дэвис очень бы подошел! 11.01.2002 12:16:15, Eden
Наташа С.
Я когда читала ещё лет 10 назад его представляла!:))) 11.01.2002 12:27:35, Наташа С.
Не-е-е-е.. Ниро Вульфа я вообще ни с одним известным мне актером не могу сассоциировать. ;))

Вчера фильм не смотрела, но насколько я поняла, там Банионис играл Ниро Вульфа? Тогда могу присоединиться - ну никак не могло получиться похоже.
11.01.2002 11:51:11, Рыженький
Я тоже представляла по другому, тем интереснее мне было смотреть:)) 11.01.2002 11:20:51, Ленка
Наташа С.
А я прям расстроилась - ну он же совсем другой - огромный, чёрный венгр, с весьма специфическим характером. А здесь - добренький старенький Банионис, музычку слушал легкомысленную... 11.01.2002 11:27:09, Наташа С.
А я даже первую серию про "летающий пистолет" не могла смотреть...А вчера также до средины досмотрела и расстроилась...Ну не НИРО ВУЛЬФ это !!!!
И сын тоже самое говорит...:-((((
11.01.2002 11:33:12, КарГа
Наташа С.
Вот-вот. Ну спасибо, а то я уж подумала, что это я себе не так его представила!:) 11.01.2002 11:36:03, Наташа С.
А я - против Жигунова-Гудвина! Он просто пользуется своим служебным положением.Ни один независимый от него режиссер не взял бы его на эту роль!
Это же Америка 30-х! Там же совсем другие лица.Жигунов - слабак для такой роли.Тут кто-то покруче нужен,в самом деле Мачо, а не фигляр притворяющийся.ИМХО.
12.01.2002 01:45:51, Apple


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!