Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

про корпоративвный утренник вопрос

Помогайте, плиз!
На работе, помнится, обещали "как всегда НГ в Астории". А две недели назад выяснилось, что в этот раз будет утренник в офисе в четверг. В 9-30. Угу...( уж не знаю, что такое стряслось, но не это главноесейчас).
у меня вопрос по внешнему виду.
Бог с ним, с любимым коротким зеленым платьем:))
А вот в том, что по ссылке - можно? [ссылка-1]
Или надо идти , в котором я у Горгульи была?
[ссылка-2]
или просто надеть прямое классическое светло-розовое или серебристое до колена?
ЧТО??? ЧТО ДЕЛАТЬ С УТРЕННИКОМ???! (голова свежевыкрашенная. уберем волосики шпилечками)
готова к любым предложениям и тапкам...
27.12.2011 16:25:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня начальница на такие случае брала с собой на работу тонкое шёлковое пончо неземных расцветок а-ля Баттерфляй, накидывала на неказистую рабочую кофточку - и становилась нарядной, потом снимала - и обратно арбайтн.
Если работы не будет - тогда любое мини с закрытым верхом ещё можно.
27.12.2011 17:46:06, Русская пианистка
маленькое красное платье или любого другого цвета, кроме черного. 27.12.2011 17:38:58, Шаффи
С 9.30 до 12.30
- однозначно не вечернее - т.е. ничего из представленного по ссылкам.
Я бы одела так называемую пятничную одежду - иногда в офисах с дресскодом в пятницу допустимы джинсы.
Что-то в этом роде.
27.12.2011 17:17:35, Игра слов
Пионерка
у нас да, допустимы. 27.12.2011 17:20:12, Пионерка
Oker
маленькое черное. имхо 27.12.2011 16:52:39, Oker
WildStitch
а утренник до вечера продолжаться будет или съедите торт и пойдете работать? Если второе, я бы в обычной рабочей одежде пришла. Ну, максимум туфли надела понарядней + аксессуаров добавила, то есть такое, что потом можно снять. 27.12.2011 16:46:41, WildStitch
Пионерка
зогадко. Даже для водителя директора. "почему начальник вычеркнул танцы? а что мы будем делать с 9-30 до 12-30 с дедом морозом и диджеем?" Водитель-то привык вокруг Астории круги нарезать с подвыпившими сотрудниками на борту:) 27.12.2011 16:50:38, Пионерка
tЮлька
Прямое до колена розовое или серебристое. 27.12.2011 16:40:34, tЮлька
Пионерка
вот постепенно начинаю склоняться к этому варинту. типа "коктейльное" и "слегка новогоднее".
Муж требует черное с разрезом. Но это ж не вечерняя Астория...
27.12.2011 16:43:11, Пионерка
Мадам Шредингер
что муж требует - то будет ночью мужу. 27.12.2011 16:44:32, Мадам Шредингер
Пи-Джин
Я бы выбрала офисный стиль с каким-нибудь нарядным аксессуаром.
А вообще в 9.30 должен быть пижамный утренник :)
27.12.2011 16:40:31, Пи-Джин
Пионерка
с ушками и хвостиками. и со снежинками:) 27.12.2011 16:43:51, Пионерка
Lout
Мне кажется, что утренник в в офисе. да еще и в 9-30 (!!!) не обязывает абсолютно. Идите в обычной одежде. Откровенно нарядное платье будет смотреться нелепо 27.12.2011 16:38:21, Lout
Пионерка
вроде народу рассылка была про платья ( мне-то некуда получать рассылки) 27.12.2011 16:41:38, Пионерка
Мадам Шредингер
если тебе сильно приспичило, то платье принеси в мешке и внимательно смотри, кто во что одет.
А то если больше половины в джинсах и офисном, а ты одна в вечернем, будет смешно.
Если у тебя есть строгое платье с рукавами, то можно его с любым аксессуаром.
27.12.2011 16:44:08, Мадам Шредингер
Пионерка
спасиб. думаю о похожем варианте ( я бы и на черное сверху надела теплую юбку и теплую кофту, а в офисе уже "оголялась". мне ж потом все равно работать на свежем воздухе )
Но у нас дамы всегда ходят в зашибенных платьях...(в джинсах тоже , бывает). ага. Два-три платья в пакетике с собой:))
27.12.2011 16:48:22, Пионерка
Мадам Шредингер
сверху как-то не айс...
если в джинсах можно - надень то, в чем сидишь на машине
и каблуки
27.12.2011 16:49:17, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
На утренник в офисе я б надела джинсы и майку, если джинсы в офисе допускаются в принципе. Или юбку-брюки-блузку-костюм. Утром вечерние платья не носют-с. В общем, обычное, ну может чуть-чуть наряднее.

собсно, я джинсы и кофточку и на вечеринку за гордом надену.
27.12.2011 16:34:44, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
зы! майка - с рукавами, футболка! 27.12.2011 16:39:36, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!