Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Гады

Киплю, не могу слов нет. Ставлю в бабушкину квартиру окна. Квартира пустая. Только старинный буфет. Так мало того монтажники опоздали на час, приехали без лестницы, они козлы разобрали буфет и стали использовать его как подставку. Ух! оставила всего на час одних. Пустая квартира,без телефона думал, что они могут сделать? Уроды.
27.12.2011 13:16:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои работники разбили оставшиеся нам от прежних хозяев антикварные стеклянные банки (немецкие и крынки). На мой изумленный возглас - предложили принести на замену, соответственно трех- и двухлитровую банки. :) 27.12.2011 22:09:58, SillyBilly
такая же история 5лет назад-делали ремонт в новой квартире-сами жили у знакомых..прихожу проверить работничков, а они на моем бабушкином комоде\для меня он очень ценен и вообще нравится\ даже не покрытом газеткой...я чуть дара речи не лишилась-вытащили его из комнаты с мебелью и как на стремянке потолок красят...у них оказывается своей стремянки-козлов в помине нет...я им на достыпном язаке объяснила-что мою мебель нельзя брать и использовать в своих целях..на следующий день-для покраски взяли кухонную эл.плиту и продавили один блин....мы конечно планировали менять кухонную мебель, но именно этой плитой предполагалось пользоваться...короче не ремонт был а просто кошмар для меня..сколько вещей испортили-моим пылесосом миле пользовались-мотор испортили, мои контейнеры для холодильника взяли для разведения краски,кресло кровать достали и перепачкали его, чайник сожгли-видимо без воды кипятили..мы выгнали их-даже платить за часть работ не стали в оплату ущерба ...не строители а вредители! нам их очень рекомендовали и бригадир знакомый был...но у нас они просто вредительствовали...понимаю вас... 27.12.2011 17:15:30, InnChik
Ух, как я Вас понимаю! Аналогичный случай был и в нашем колхозе. Маленькую старинную тумбочку выставили на балкон, чтобы поберечь на время ремонта. Мастерам сказали, что на балконе им делать нефиг.
Через час на тумбочке стояли две банки с краской :(
27.12.2011 15:51:03, Ксанаду
они, наверное, решили, что это старая рухлядь, которую хозяева не успели выбросить :)

у меня тоже был смешной случай - у меня в коридоре красивый паркет, специально, чтобы его грузчики не попортили, купили самый дешевый ковролин и застелили половину пола, чтобы на него ставить мебель. стоило мне отвернуться, как грузчики аккуратно обошли ковролин и составили всю мебель дальше в коридоре на голый паркет :)
думали, что ковролин надо беречь, а пол - он же пол, что ему сделается :) его же ковролином для красоты закрывают :)
27.12.2011 13:39:43, Маграт
Cима Пoлoсатая
так надо было сразу предупредить 27.12.2011 22:08:51, Cима Пoлoсатая
думаешь, я не предупредила? и сказала, и пальцем показал: вот сюда ставить.
но для них же это невозможно - грязные коробки НА КОВЕР!
а что такое тиковый паркет, они понятия не имеют.
27.12.2011 22:27:31, Маграт
Cима Пoлoсатая
да, за ними нужен глаз да глаз:( 27.12.2011 22:42:57, Cима Пoлoсатая
ЛУЧИК
Он на старую рухлядь не похож. 27.12.2011 13:47:32, ЛУЧИК
это для вас не похож, а многие люди просто не понимают ничего в таких вещах. 27.12.2011 13:54:28, Маграт
Ci Sara
ну да, ковролин же был НОВЫЙ! 27.12.2011 13:47:15, Ci Sara
а то! пах еще. 27.12.2011 14:53:22, Маграт
какая то интересная история. 27.12.2011 13:21:15, Галя и
ЛУЧИК
Она еще продолжается. 27.12.2011 13:23:24, ЛУЧИК
Просто очень удивительно,где вы таких мастеров нашли,сейчас все так аккуратно работают и не дай бог что-то испортить из мебели. 27.12.2011 13:26:22, Галя и
ЛУЧИК
"РУСОКОН" Приятельнице сделали, она очень довольна. А мне .... 27.12.2011 13:32:27, ЛУЧИК
Robin
Позвоните диспетчеру. Выскажите претензию. 27.12.2011 13:34:09, Robin
ЛУЧИК
Уже. 27.12.2011 13:43:39, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!