Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Устала!
Конец года, буквально 3 дня продержаться - пятница, понедельник, вторник. Досдать важные отчеты, закрыть ряд дел. Замоталась совсем, сил нет ни на что. Как протянуть еще немного????
22.12.2011 17:21:02, местная
16 комментариев

я добровольно :) во-первых посмотрю как у нас будут дела в новогоднюю ночь, во-вторых и др заодно отмечу :)
22.12.2011 18:30:47, хатуль мадан

Нам, снегурочкам, еще труднее.
У меня уже к сотне подбирается число поздравлений
во всяком случае, 100 открыток я уже разослала различным образом.
И это еще не ВСЕ. 22.12.2011 17:22:45, Мадам Шредингер
У меня уже к сотне подбирается число поздравлений
во всяком случае, 100 открыток я уже разослала различным образом.
И это еще не ВСЕ. 22.12.2011 17:22:45, Мадам Шредингер
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.