Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм "Два дня"

Кто смотрел, он был по ТВ в выходные.
При все том, что такие актеры, как Бондарчук (или Куценко, или Ургант) могут сыграть только самих себя, фильм мне понравился.
Где еще играла Катерина Раппопорт?
Кто смотрел, как думаете, выйдет героиня замуж-то? А если выйдет, то что:)

Кто не смотрел, о фильме:
Большой чиновник влюбляется в архаичную и чистую душой сотрудницу музея в глуши, по месту дислокации музея:) Прямо на работе, можно сказать, случается роман. Почти мыльная, почти опера. Сотрудница языкастая и хамит ему, чем и обращает на себя внимание.
19.12.2011 14:45:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм отровенно слабый. Сюжета нет - очередная вата о Золушке и ее принце. Замуж выйдет, конечно.
Смирнова подлизнула существующей власти: Бондарчук прям из замминистра попал в легкую в губернаторы.
В главных ролях могли снять любые актеры, хуже бы не было. А что в Раппорпорт такого уже особенного?
Так распиарены были этот фильм и Высоцкий - меня они очень разочаровали: жалко и денег и времени.
Когда уж примут закон о возврате потраченных на бездарные произведения денег.
19.12.2011 19:35:02, Зефира
Батарея
Качели еще. Два дня, почему-то не пошел :( 19.12.2011 17:45:15, Батарея
"Незнакомка" 19.12.2011 16:38:53, pomadka
Фильм мы в кинотеатре смотрели с мужем и дочкой. Я уж давно его тут всем рекламирую. Снимался он у нас в усадьбе Абрамцево и коза из нашей деревни.
Одним из плюсов этого фильма являеттся (ИМХО) отсутствие точки в конфликте духовного с материальным.
Каждый персонаж достоверен и на своём месте.
И красота, правда же, достойна внимания. Приезжайте.
19.12.2011 15:49:28, NLU
Все же не совсем конфликт духовного с материальным. Спор шире. О социальных штампах в том числе.
"Почему взрослые любящие люди не могут договориться".
19.12.2011 16:43:52, Питерская
Тяжелы эти штампы. Возможна ли любовь без готовности прогнуться под общий знаменатель? У Марии этой готовности явно нет, а Петр(что значит камень) долго ли сможет притворяться? 19.12.2011 18:34:30, NLU
Персонажи вот абсолютно не достоверны- не бывает таких девушек и таких бондарчуков. А он вообще как обычно играет один и тот же типаж. В качестве милой сказочки смотреть можно. 19.12.2011 16:39:58, Ирина &
Вы от мелодрамы хотите правдивости?
Жанр другой.
Смотрите "Палату номер шесть", что ли.
19.12.2011 16:58:04, Питерская
Antre
Ликвидация, Бандитский Петербург (последние серии). 19.12.2011 15:26:48, Antre
natmet
может Ксения Раппопорт? 19.12.2011 14:47:37, natmet
Europe
гораздо лучше ее роль в Юрьевом дне. Этот фильм произвел сильное впечатление, в отличие от Двух дней, которые смотрела исключительно из-за этой актрисы. 20.12.2011 14:02:41, Europe
Прошу прощения, ошиблась. Пошла погуглю. 19.12.2011 14:51:21, Питерская
natmet
я ее по Ликвидации помню 19.12.2011 14:53:01, natmet
А она в МДТ играет, елки... 19.12.2011 14:58:47, Питерская
О, так я, как всегда, все пропустила кроме выборов. 19.12.2011 14:55:02, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!