Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин, Почта России ... или слов нет...

Ну как так можно, а?!!!! Посылка, отправленная три недели назад, просто канула куда-то. В отделении сервиса Почты России мне сказали, что, возможно, поменяли номер почтового отправления (вопрос, для чего тогда нужен международный номер, если они его вот так запросто поменять могут) и они мне ничем помочь не могут, надо ждать... Мол, информация в компьютерную систему всегда сильно запаздывает. Обидно, жуть. Посылка была для дома ребенка, так хотелось, чтобы малышам к НГ пришло, у них и так там радостей мало :(((( Главное, я с детьми собирала вместе, вместе выбирали и покупали вещи, вместе складывали все в коробку, они спрашивают теперь, дошла ли посылка и как и что, а я даже ответить ничего не могу. Ну почему так, а?!!! Ведь посылка, отправленная неделей позже в Украину уже дошла. Даже не денег и сил потраченных жалко, а жаль, что адресаты не получат ничего. И что у моих детей вот такое разочарование будет. Вот, поделилась. Спасибо, кто дочитал. И, может, у кого опыт похожий был. Куда теперь обращаться? В областное почтовое управление? Или куда еще?
18.12.2011 17:42:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а есть связь с получателем? Может он пойти в свое отделение и поискать посылку с вашим номером?
у меня такое было. посылку на российской стороне зачем-то обернули в мешок и привязали бумажку с адресом. посылка пришла в почтовое отделение и там лежала ТРИ недели. никто не удосужился поискать в складках квитанцию. Когда мой адресат просто пошел на почту и там пристально посмотрели - тогда и нашли. т.е. пришло за три недели, а получено через полтора месяца.
я много отправляю, ничего не пропалает, нов от такие случаи с мешком и с долголежанием - часты.
18.12.2011 20:30:40, Rosenstock
Вечная Весна
ой...
а куда отправляли посылку?
18.12.2011 18:22:13, Вечная Весна
В Яранск, и ни слуха, ни духа от нее, обидно :(((((( 18.12.2011 18:25:59, хризАНТем@
iv-vita
так еще 2 недели!!! Ждите. 18.12.2011 18:05:20, iv-vita
tЮлька
3 недели для посылки не срок.
а точно она нигде не трекится по старому номеру?
18.12.2011 18:02:53, tЮлька
Я понимаю, что не срок. Просто раньше, даже когда долго шло, на сайте отправление проследить можно было. И как-то успокаивало сообщение типа "Находится в отделе таможенной обработки" и что-то типа того. А вот так, чтобы совсем с концами пропала, не было никогда, это и расстраивает :( 18.12.2011 18:24:53, хризАНТем@
А на их сайте что пишут, если номер отправления вбить? 18.12.2011 17:57:33, virus
Вот именно, что пишут "Информации по отправлению с таким номером нет" :( 18.12.2011 18:22:51, хризАНТем@
Может, сперли? 18.12.2011 17:45:31, Petra
Не хочется верить, но, скорее всего, так оно и есть. До сих пор все доходило нормально, да, медленно, но доходило, но до сих пор я только в Москву отправляла, а в провинцию - нет. В приципе, все застраховано, поэтому деньги мои рано или поздно вернутся, но вот расстройства моего и детей это не компенсирует нисколько. 18.12.2011 17:51:00, хризАНТем@
Я бы, наверное, детям не говорила. Именно тот пример, когда лучше соврать. :( 18.12.2011 17:52:18, Petra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!