Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

так, чиста похвастаться :)

вот не зря уже лет 8 (или больше?) живу с ИТ-шником. По информатике сегодня 10 баллов на экзамене получила. гы :)

а потом позвонила Багирре, которая по моим расчетам должна была гулять сегодня по Риге, но она, оказывается уже в Москве. Мдя, просчиталась я... Пошла, с горя одна слопала в Старой Риге торт с капучино, потом потащилась обратно в универ, получила по текущей работе 9 по английскому (говорю на нем лучше преподавателя, но она больше 9-ти принципиально не ставит, о чем заявила всем и теперь весь курс в жуткой обиде). Теперь уже дома и пью второй коктейль с бальзамом. :) Впереди 3 недели отдыха от учебы. :)

А еще удалось не поехать вчера на корпоратив в Литву под лозунгом "я бы рада, но не могу, у меня экзамен, извините". :)

Собственно, все.

Эх, как же хорошо то! :) А завтра - ВОСКРЕСЕНЬЕ! :)
17.12.2011 21:33:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то у тебя с каждым новым сообщением срок совместной жизни увеличивается как минимум на год. :))))

А с успехами поздравляю!!! И желаю отличных праздников!
18.12.2011 17:50:59, Petra
WildStitch
да я сама уже не помню, сколько. :) Отчет веду с того, что среднему было 5, когда мы познакомились в мае, он еще в садик ходил. Сейчас ему 13, скоро 14 (в феврале). :) Ну а младшему уже 4 исполнилось, а я его не на первом свидании зачала. Вот и считай. :)

Сама ужасаюсь, что уже столько вместе.
18.12.2011 22:42:48, WildStitch
Гномша
С отличной сдачей! 18.12.2011 01:31:22, Гномша
Молодец! А по Инглиш - 10-баллов получишь! ..Хотя чего я говорю, а куда ж денется та, которая ставит..мдааа)))... 17.12.2011 23:34:24, Дисипль
Пи-Джин
Отличный день! Во всех смыслах отличный! 17.12.2011 22:29:27, Пи-Джин
WildStitch
какой же он отличный? Наташу то я не встретила! 17.12.2011 22:33:24, WildStitch
Пи-Джин
9 баллов - тоже отлично ) 17.12.2011 22:44:21, Пи-Джин
классно! поздравляю!! 17.12.2011 21:58:22, Tигровая Mышь
УникаЛьнаЯ
Поздравляю с успешной сдачей! Здорово ) 17.12.2011 21:54:51, УникаЛьнаЯ
WildStitch
спасибо. :) блин, и что ж я такая пьяненькая то уже?

Девочки, если я каких глупостей напишу, сегодня низачот. :) пропускайте мимо. Я уже реально плыву...
17.12.2011 21:58:28, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-) Молодец! Жму лапу! :-)
(мурлыкает себе под нос)-
"я понял - мне за ней, конечно, не успеть!
Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..." ;-)
17.12.2011 21:38:32, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
это я за Наташкой не успела. :) Эх, вот как я так перепутала, а? Оказывается она вчера по Риге гуляла.

А курс меня скоро линчует, я просто чувствую. Я английский хорошо знаю, благо, последние 15 лет это мой ежедневный рабочий язык, но у меня нет оценки, которую можно было бы засчитать. Поэтому приходится идти и сдавать текущие работы (на лекции я не хожу, индивидуальная программа). А после меня остальным очень сложно отвечать, им сразу хуже оценки ставят. :( Ну не виноватая я... я б с удовольствием сдала все сразу и отдельно, но не разрешили. :(
17.12.2011 21:42:29, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
А ты последней иди сдавать... 17.12.2011 22:00:45, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
издеваишси? у нас английский - три ПОСЛЕДНИХ занятия. Начинаются в 16.00, заканчиваются в 19.40. И что, мне до конца где-то шляться? Я иду, на первом занятии сдаю текущее и ухожу. Наши минут 20 назад только из универа домой пошли, а я уже давно дома. 17.12.2011 22:03:59, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
аааа.... жалко, что не три первых - могла бы прийти на 2 часа позже... 17.12.2011 22:30:22, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!