Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти - куда податься?

Добрый день!
С 31 декабря по 14 января я буду в Москве няньчиться с 7-летней племяшкой. Сейчас составляю культурную программу... глаза разбегаются... елка в Кремле, Пушкинском музее, Храме ХС и еще 5 страниц... Подскажите, пожалуйста,куда действительно стоит сходить? Мюзиклы, музеи, цирки... так много всего... но такие цены:)... Где, по вашему мнению, не будет потом жалко денег и времени? :)
P.S. Нас трое - 64,41 и 7 лет. Территориально - м. Свиблово, но будет и машина...
Заранее - огромное спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.12.2011 10:19:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татуня
вот вам рядышком будет сходить в Рабочий и Колхозницу на выставку старых елочных игрушек :) 18.12.2011 22:55:15, Татуня
Обязательно сходите на шоу-на-льду Татьяны Тарасовой "Снежная королева", мы в прошлом году ходили, очень рекомендую:) Красиво, зрелищно, феерично!!! Мы были в Лужниках. 16.12.2011 19:53:51, Карина*****
Из всех вышеперечисленных елок, моей дочери 9 лет нравится только Цирк на Вернадского. Хотя каждый год ходим в цирк, Кремль, ХХС.
В Пушкинском ей не понравилось совсем. По ее мнению, для малышей. И там дети отдельно. Без подруг, мне кажется, будет не очень весело. Мы ходили с еще одной девочкой и мальчиком. В ХХС не обозначены места, соответственно, придется за них "драться" :) Ну, шучу, конечно. Но я лично так не люблю.
В этом году идем на Запашных, еще ни разу не были. В цирке Дю Солей не понра. Оригинально, но как-то нам было там скучно.
В МДМ на мюзикле Красавица и Чудовище, вот где моя была в восторге, но он уже не идет. Сейчас там "Звуки музыки".
А вообще, наверное, стОит в Сац сходить (исторический театр для детей, мне кажется, но он музыкальный, тч на любителя, хотя моя балет смотрела не отрываясь в 7 лет), цирк на Цветном или Вернадского (я люблю последний).
Точно не пойду в Колонный зал дома союзов (мы там с подругой хоть и приняли на грудь, тк тоска была зеленая, а не представление, но даже это не помогло)
Мне кажется, что если не искушен походами по разным местам, то понравится везде.
Кстати, была удивлена, что моей дочери понравилась елка в Меридиане (м.Калужская), но она там была с бабушкой, тч ничего не могу сказать про эту елку.
А так, welcome!... :)
16.12.2011 15:22:54, mamasofi
Со 2 по 9 будут бесплатно работать многие музее. Один из них Дарвиновский, нежно любимый моими детьми. 16.12.2011 11:34:08, рица
На все эти елки билеты уже сейчас должны у вас быть. Иначе не попадете, если только случайно. 16.12.2011 11:11:20, Sofia
только не в Кремль, мое мнение личное 16.12.2011 10:39:01, petrochinina
жужжалка
лучше в мэрию возьмите. На тикетленд/ру еще есть билеты. Она интересная очень. 17.12.2011 20:29:58, жужжалка
Вечная Весна
+1 16.12.2011 11:07:38, Вечная Весна
УникаЛьнаЯ
Наверное, ХХС, цирк на Вернадского... Еще нам очень нравятся елки в театриуме на серпуховке, очень красивые спектакли :) 16.12.2011 10:35:22, УникаЛьнаЯ
опыт четырехлетнего хождения по елкам показал, что не жалко денег только за елку в Пушкинском музее. Хорошо, что этот возраст прошел :) Как вспомню те цены и многочасовые очереди за билетами туда... 16.12.2011 10:24:23, AleXXX
Какие там цены-то? Я уже не помню. 16.12.2011 11:10:39, Sofia
как-то так. Казалось - больше. Хотя я-то на двоих детей всегда считал :) 16.12.2011 11:32:03, AleXXX
ЕЕ
Моей внучне тоже елка именно в Пушкинском больше всего нра. 16.12.2011 10:56:56, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!