Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

робинзон крузо

а какой из фильмов ближе к книге? Помню, что наш с Куравлевым далековат. С пирсом броснаном и с Ришаром - еще более далеки от оригинала. Есть ли что поближе?
15.12.2011 22:46:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
а мне нравится что-то на тему Робинзона Крузо с Дени де Вито))) 16.12.2011 12:15:17, natmet
Я какой-то в детстве смотрела (в начале 70-х), вроде бы импортный. Узнать бы что за фильм - там никаких приколо и придумок - все честно по книге. 16.12.2011 12:08:46, hanhi
боже, неужели куравлев играл Робинзона? недаром я в детстве принципиально терпеть не могла экранизации (особенно когда увидела ужасный Остров сокровищ с тетенькой вместо мальчика), за исключением редких типа Двух капитанов, старых где Богатырев 16.12.2011 01:54:20, ALora
Antre
Хорошая экранизация, хорошая игра Куравлёва, хорошие закадровое чтение текста. Я этот фильм больше всех люблю.
А касательно двух капитанов, так тот фильм, который с Богатырёвым, не такой и старый, есть более старая версия и я люблю её больше новой.
16.12.2011 10:18:49, Antre
он-то, кстати, сыграл прекрасно. Почему такое удивление? 16.12.2011 10:06:19, AleXXX
в моем представлении у РОбинзона должна быть совсем другая внешность:) а в том что куравлев прекрасно сыграл не сомневаюсь, он очень талантливый актер 16.12.2011 15:27:43, ALora
Не родился еще такой зануда-режиссер, что снял бы эту книжку близко к тексту:) 15.12.2011 23:29:30, Брюзжит Джонс
Трудно судить о том что близко к оригиналу, так как мало кто читал оригинал 1719г. издания.
Большинство знакомо только с адаптированными версиями и вдобавок в переводе)
15.12.2011 23:29:16, gazelle
Морковка.
"Изгой" с Томом Хэнксом,конечно,он ни разу ни Крузо,но наиболее правдоподобный-лично для меня:) 15.12.2011 23:24:49, Морковка.
Лавгуд
+1 16.12.2011 08:16:13, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!