Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.12.2011 13:39:13

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, я неправа, но мне не нравятся виды творчества, для которых надо портить пригодные к использованию вещи. Не отходы и не нечто специально сделанное для использования, типа цветной бумаги, а именно вещи, имеющие самостоятельную ценность и возможность применения. 15.12.2011 17:59:28, маугленок
Natalya d'Etretat
во первых, он якобы использует только остатки/огрызки (понятно, что на деле фиг где найдешь столько огрызков нужного цвета, но официальная версия такая); во второых, вот лично мне всё равно, срубили ли дерево, чтоб из него сделать скульптуру, или "срубили, чтоб сделать карандаши, а из них потом кто то сделал скульптуру".
Во втором даже плюсы есть - создаем лишние рабочие места, боремся так с безработицей.
Ну, для нас это проблема номер один, а для вас - нет?
15.12.2011 18:13:28, Natalya d'Etretat
Для нас - нет. И проблема сохранения лесов меня волнует существенно сильнее, а на просто скульптуру дерева уйдет заметно меньше.
И я не понимаю смысла таких бессмысленных рабочих мест, простите за тавтологию. Почему бы просто не платить пособие? Зачем делать вид, будто люди что-то делают?
15.12.2011 18:36:21, маугленок
ландыш
чтобы они не чувствовали себя ненужными, кмк. 15.12.2011 20:11:46, ландыш
А они идиоты? Сами не поймут, что их работа совершенно никому не нужна?
И почему бы людям не чувствовать себя ненужными, раз уж не получилось стать нужными? Мало того, что их финансово содержат, так еще и моральная благотворительность какая-то. Если их не устраивает, пусть учатся быть нужными.
15.12.2011 20:50:51, маугленок
ландыш
я-то с этим полностью согласна, но, как правило, ненужные люди, вместо того, чтобы становиться нужными, обычно начинают всякие акции типа строительства баррикад. 15.12.2011 21:00:15, ландыш
А против баррикад есть хорошее средство, бронетранспортер называется.
Ох, доиграются они там со своей толерантностью...
15.12.2011 21:08:51, маугленок
Как мир разнообразен:) 15.12.2011 15:03:11, Питерская
ландыш
бедные карандашики )) 15.12.2011 13:59:52, ландыш
Прикольно. Но сколько же терпения. 15.12.2011 13:57:53, рица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!