я тут разбирала полку с бумагами и наткнулась на ни разу не использованный набор с пастельными мелками. Результат по ссылке - Дракон. Ну как?
кстати, предлагаю маленький конкурс рукодельных драконов!))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я когда ссылки на свои альбомы на Фотках даю, вижу по статистике до пары сотен посетителей :)
14.12.2011 12:12:22, Багир@

Насчет конкурса - у меня тока престарелый динозаврик 1975-го года рождения есть... :-( 14.12.2011 00:55:51, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
