Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

очень понравилось о работе

Цитата из Деревицкого (тренер продаж)

"Маленький секрет, который годится для мотивации тех ребят, которые хотя бы немного "отличаются умом и сообразительностью". Как та самая Птица-Говорун...

Вот идея, которую я развиваю во время тренингов: сегодня состояние рынка труда ужасно и качество торгового персонала совершенно неописуемо. Дела настолько плохи, что удивительными и запоминающимися становятся встречи со всеми ребятишками, способными хотя бы на что-нибудь. Я очень не люблю мат и потому мне очень трудно коротко описать весь ужас и трагизм сегодняшней кадровой ситуации.

К чему я клоню? А вот к чему: на всем этом жутком фоне Вам сегодня невероятно легко стать совершенно непревзойденными."
08.12.2011 20:16:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
а я сейчас тоже впечатлилась. Вакансия "офис-менеджер". В обязанности входит "обучение сотрудников компании английскому языку (по своей методике)". 08.12.2011 22:03:19, ландыш
Natalya d'Etretat
может, как в анекдоте "как похудеть за 1 день"? :) 08.12.2011 23:24:50, Natalya d'Etretat
ландыш
это как? )) 08.12.2011 23:27:51, ландыш
Natalya d'Etretat: ухожу, ухожу, ухожу...
анекдот:
Сидит мужик дома и смотрит телик, вдруг видит рекламу одной компании, что она помогает похудеть за один день. Мужик звонит и говорит: Алё,я хочу похудеть на 5 кг. Это можно как-нибудь устроить?
-Да,ждите завтра в 10 часов дома.
На следующий день мужику звонят в дверь, он открывает дверь, а там прекрасная обнажённая брюнетка стоит и держит табличку «Поймаешь — я твоя.»
Ну мужик принялся её ловить — бегал за ней 4 часа, поймал и отделал. Вечером становится на весы — минус 5 кг.
На второй день звонит и просит, что бы сделали так, что бы он похудел на 6 кг. Через два часа у него на пороге стоит прекрасная блондинка с табличкой: «Поймаешь — я твоя»
Ну мужик побегал за ней 6 часов, потом поймал и отделал. Вечером на весы становится — минус 6 кг.
На третий день с восторгом звонит и просит что бы сделали так, что бы он похудел на 10 кг. Ему говорят:"Ждите»
Через два часа к мужику стучатся в дверь, он,радостный,открывает,а там стоит волосатая горилла и держит в лапах табличку: "Поймаю — ты мой"
09.12.2011 12:31:21, Natalya d'Etretat: ухожу, ухожу, ухожу...
ландыш
))) 09.12.2011 13:25:41, ландыш
LoraEf
может это таблички со словами над столом каждый день новые вешать:) 08.12.2011 23:04:17, LoraEf
ландыш
ну а че, если это такая методика )) 08.12.2011 23:19:01, ландыш
Tanita Tararam
я вот чувствую себя совершенно непревзойденным сотрудником. у меня ребенок подрошенный, в семье- все пучком... ответственность и ветра в голове не как у 20-летних... но блин, почему то предпочитают 20-летних, которые ... ну ты понимаешь.
ты делом вообще занимаешься??? *строго*
08.12.2011 20:48:00, Tanita Tararam
Василиса из сказки
А это так и есть. Не зря говорят, что в нашем возрасте ))) уже деловые связи налаженные иметь надо. 09.12.2011 00:01:47, Василиса из сказки
Tanita Tararam
связи уже разладились за 7 лет :-)) 09.12.2011 10:09:29, Tanita Tararam
Так надо налаживать ))). У меня вот их тоже нет, а там, где есть - зарплата тысяч в 10 )). Кто чем занимался, как говорится )). 09.12.2011 11:01:35, В. с работы
Tanita Tararam
надо :-)я оч удивилась, но действительно оказывается есть ЗП 10000 р при полном раб дне и народ работает... 09.12.2011 11:15:24, Tanita Tararam
Я так работала 12 лет ))). Вернее, 2 года, до этого она ещё меньше была. Правда, преподаватель работает не 8 часов в день, но не меньше 5-6 в день выходило, если в среднем раскидать. Ну, и подработки (так что часто выходило и больше, правда, доход тоже увеличивался). 09.12.2011 11:49:45, В. с работы
Даритта
ага, занимаюсь. у тебя все получилось? 08.12.2011 20:49:12, Даритта
Tanita Tararam
ты- молодец, успеваешь везде. я уже хвастаюсь со страшной силой :-))
получилось- спасибо! но еще есть впорос, но я подожду личной встречи :-)
08.12.2011 20:52:38, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!