Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Михалковский сериал смотрите?

Имею виду "Утомленные солнцем-2"...
А за что фильм так оголтело критиковали (кроме бюджет и гос ресурса). Т.е. сам по себе фильм чем
ужасен?
Не могу сказать, что он меня чем-то страшно удивил, обрадовал, но и отр. реакции нет. Я не знаю, как надо о войне сейчас снимать.
08.12.2011 16:21:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрю.
А если смотрю, то заинтересовал. Окончательное мнение позже.
09.12.2011 09:47:14, lecola
Лавгуд
Смотрю урывками, малость переборщил режиссер, утратил чувство меры. Раздражает все время отсыл к "Утомленным солнцем". Но все равно постараюсь досмотреть до конца. Потом уже сформирую окончательно свое мнение. 08.12.2011 21:13:09, Лавгуд
Я отрывочно две серии посмотрела, в общей сложности - полчаса. Не затягивает, смотреть не хочется. Как-то очень все усугубляется, все чересчур, правдоподобность теряется.
Сильные актеры как на подбор. Например, тот же Панин сыграл бы страх и ужас без писанья в штаны. Мне не нравится именно это желание преувеличить, коим пестрит фильм.
08.12.2011 20:34:01, Барокко
Вот очень хорошо сформулировали. Так чересчур, что неправдоподобно, поэтому не трогает вообще. 09.12.2011 12:37:01, Арлекина
они все ходили под статьей. 09.12.2011 12:37:48, Багир@
Вечная Весна
лубочная туфта 08.12.2011 16:43:46, Вечная Весна
я сама не видела, муж посмотрел.
его отзыв - характерный жест, означающий "щас вырвет".
если подробнее - туфта полная от и до.
08.12.2011 16:38:52, Маграт
Счастливая ArtO
для меня во всем фильме есть только один эпизод... в финале картины с Чуриковой. за эти 3 минуты ТАКОГО крупного плана с таким раскрытием (в общем-то предсказуемого сценарного содержания) я простила (увы, бесполезные) 2 с лишним часа ожидания хоть чего-то затрагивающего и запоминающегося... Но эти три минуты я могу смотреть покадрово... 08.12.2011 16:33:31, Счастливая ArtO
ландыш
а мне он ничего показался. Лубок, конечно, голимый, но я даже где-то всплакнула, помню... 08.12.2011 16:24:59, ландыш
Лубок - да:) Моими словами сказали. Первый фильм меня этим удивил. Нам не нужно показывать огромные портреты Сталина и только примет времени раскидывать для понимания ситуации. Здесь, пожалуй, есть такой грех. Т.е. если случайная бомба летит, то строго в церковь, прицельно. Т.е. картинность сцен явная такая, наглядная агитация:)
Есть некие натяжки, неверие в ситуацию на экране.
Есть сильные сцены.
Миронов хорош.
08.12.2011 16:30:33, Питерская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!