Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, про нашистов

Мама была на ВДНХ. Пришла в шоке. Их там очень много. Совсем молоденькие мальчики и девочки. Видимо, из деревень и маленьких городков, очень просто, если не сказать бедно одетые. На них орут в мегафоны, строят по росту. Мама их жалеет, говорит, прям хоть с супом к ним иди - сидят, жуют сухпаек из пакетов.
А я думаю - это ж какие гады ЕРовские боссы. Дети никогда Москвы не видели, так надо затащить их сюда, чтобы заткнуть ими этакую дыру. Фактически попытка столкнуть их с 30-40-летними дядьками, сознательно вышедшими на площадь, агрессивно к ЕР настроенными и злыми на власть. Ну хорошо - пока интеллектуальный средний класс вышел, а ведь наступи на мозоль нацикам, например, они с возрастом не посчитаются.
06.12.2011 22:13:15,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у знакомой дочь так ездит. автобус загружают, 8 часов в дороге, едут колонной. копейку какую то платят, по москве поболаться успевают. плюс для них это развлечение, как для нас уборка картошки и морковки когда то была ) 06.12.2011 22:20:07, Colline
пчела Майя
Поехали-то они добровольно наверное? 06.12.2011 22:15:29, пчела Майя
ну конечно добровольно!
Много ли надо, чтобы уговорить скучающих подростков из маленького городка??
"Вот, ребята, ЕдРо организует бесплатную (!!!) экскурсию в Мск (!!). Место жительства и еда будет, пару экскурсий обеспечим, Мск посмотрите, нужно только часа 2-3 флагами помахать...". Собственно дети (да и взрослые!) которые далеки от политики, которые в принципе не знаю про митинги, Навального и проч (по ТВ этого НЕТ!) совершенно спокойно на такое согласятся... а чего нет?? Особенно под сурдинку "вся оппозиция куплена на деньги врагов!"...
Или ВЫ думаете что ФАшистам (да, тем!) изначально говорили "ВЫ будете убивать всех, кто НАМ не нравится? мучить и сжигать в камерах! айда к нам! ВЫ - под танки, МЫ - у власти"
07.12.2011 11:00:49, СиреневаяЛеди
Своего бы отпустили, зная, что на Чистых прудах вчера было? Они не знали, а вот те, кто их сюда повезли - знали. Детьми [цензура] затыкать 06.12.2011 22:22:55, Малина
отпустили? )) там совершеннолетние. даже если не совершеннолетние, им что стенка на стенку драться, что в фанатских разъездах мотыляться, что на митинги ездить. энергии слишком много, направляют ее куда помогают направить. 06.12.2011 22:27:40, Colline
пчела Майя
Моего нельзя не отпустить, он совершеннолетний. Но он особо не стремится. Хотя может и пойти, как дальше будет. А у знакомых дети вчера ходили, и у одного знакомого один даже сегодня.
Не к нашистам естественно.
Откуда нашисты детей берут, я не знаю.
06.12.2011 22:26:00, пчела Майя
Cима Пoлoсатая
ещё и оттуда
[ссылка-1]
07.12.2011 01:16:16, Cима Пoлoсатая
Откуда они детей берут, я знаю. У сына двое друзей вчера на митинге были, одного в кутузку забрали, а пятеро были наблюдателями на выборах. Это ребята, которых раньше политика вообще не интересовала, но очень заело. 06.12.2011 22:52:27, Почему?
пчела Майя
Я написала про привезенных нашистов - что не знаю, откуда они. 06.12.2011 23:01:54, пчела Майя
Мальчики, которых не интересует политика, были наблюдателями на выборах? От какой партии, не знаете случайно? 06.12.2011 22:54:27, Sofia
А что тут удивительного. Раньше не интересовала, теперь заинтересовала.
Вот замечательно искренний пост очень мужественного и честного человека, который тоже не особо интересовался, а теперь пошел наблюдателем от Яблока.
07.12.2011 10:44:42, Оладушек с сахаром
Видимо, находят в тех самых овощах, которые ЕР посадила для девочки Светы из Иваново 06.12.2011 22:28:04, Малина
Дикая хозяйка
Так у них мозгов нет в таком возрасте, судя по Свете из Иваново! Им наобещали хрен знает чего, они и поехали... 06.12.2011 22:18:53, Дикая хозяйка
пчела Майя
Ну если им не понравится, другой раз не поедут. Жалеть их нечего. 06.12.2011 22:19:38, пчела Майя
мне просто жалко людей (детей!!) которым дурят головы и потом нагло пользуют для своих целей..

Им "не понравится" - не может.. Почему? Да потому что им обещали Мск, питание, жилье - и все дали. Они за это заплатили маханием флагов. Ну да, полезли на них какие-то проплаченные врагами придурки, Путин тем придуркам не нравится... Ну так что? Полиция их честно разогнала, все целы, ура-ура! И Мск посмотрели, и приключение было.. Супер!
07.12.2011 11:04:06, СиреневаяЛеди
Настоящих нашистов не жалко, а этих несчастненьких все-таки жалко - очень в Москву хотелось и денежке радуются. А кое-где просто в школах (училищах и пр.) по разнарядке. 06.12.2011 22:53:55, Почему?
Вероятность
А что их жалеть. За партийные деньги съездили на экскурсию в Москву, потусили, может еще и заработали чего, из задач - не пахать, а в лучшем случае помахать флажками и покричать. 06.12.2011 23:14:20, Вероятность
может быть лет чере 10-15 им станет стыдно за свою...ээ.. незамутнеттность? дурь? за то, что дали себя так глупо и дешево пользовать? просто за то, что участвовали в такой грязной и дешевой акции?
Надеюсь, кому-то из них и правда станет стыдно...
07.12.2011 11:08:48, СиреневаяЛеди
Побарабанить! Так старались, аж барабаны разорвали. 07.12.2011 10:46:35, Оладушек с сахаром
пчела Майя
Ну их же никто тут не съел. 06.12.2011 23:02:36, пчела Майя
а чего их есть? дети! дураки! маленькие, безмозглые статисты...
Есть надо тех, кто их направил.. создавать массовку и выражать радость.. Мата не хватает! Такая гадость..
07.12.2011 11:10:45, СиреневаяЛеди
пчела Майя
Так я и говорю, что жалеть их незачем, у них все нормально. 07.12.2011 11:20:31, пчела Майя
у фашистов тоже все хорошо было ((( пока их на гусеницы не намотали ((( 07.12.2011 11:26:57, СиреневаяЛеди
пчела Майя
Эти дети с барабанами какое отношение имеют к тому, что вы написали? 07.12.2011 11:40:07, пчела Майя
их так же пользуют. они так же слепы и так же покупаются на простые обещания "хлеба и зрелищ". власть так же волнует только их количество и послушность. Пока (пока!!) у них все хорошо, ими руководят и возят в безопасные места, обеспечивая охрану. А потом они подрастут. И начнут САМИ "бороться за государство"... И вот тогда уже будет страшно. 07.12.2011 12:08:23, СиреневаяЛеди
пчела Майя
Не начнут они бороться, по крайней мере в массе. 07.12.2011 12:31:34, пчела Майя
Какой интересный поворот. 07.12.2011 11:35:23, Sofia
просто фраза "у них все хрошо" в отношении детей, которых пользуют для грязных целей взрослых - это тоже такое потакание фашизму.
Понимаете, если детям объяснить что секс со взрослым - это хорошо и правильно, и "стимулировать" такой секс исключительно пряником - то тоже можно сказать "у этих детей все хорошо", не так ли?
07.12.2011 12:11:31, СиреневаяЛеди
пчела Майя
Прошу прощения, но слово пользуют не равно слову используют. У него другое значение. 07.12.2011 12:32:52, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!