Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Что видела лично я на Пушкинской сегодня вечером.

В общем у нас как обычно. Склонный к панике народ (и я в том числе) раздули из мухи слона. Я сперва даже хотела на Новослободскую идти, но когда вышла из нашего двора на Малую Дмитровку увидела спокойно едущие машины в обе стороны, спокойно идущих людей, в том числе юных дев и мамаш с малыми детьми, решила идти как обычно на Пушкинскую. Ну и в общем в 19-10 там было ВСЕ в полном порядке. Ну да, сцена, ну да милиция и ОМОН присутствовали. Но только на перекрестах вокруг Пушкинской площади и в вестибюле метро еще пара человек. Никаких военных машин, по крайней мере, сто стороны кинотеатра Пушкинский не было, может они где-то в районе Макдачной тусовались - не знаю. Так что доехала совершенно спокойно.
06.12.2011 21:58:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
практически от белорусской до маяковки стояли припаркованные машины с солдатами, омоном и для тех кто нехорошо себя ведет.
по садовому и сейчас стоят в 2 ряда, так, что троллейбусы не едут.пробка огромная по внутренней полосе.
на маяковке людей практически нет, а вот омона дофига
06.12.2011 22:33:27, LoraEf
что ж такое, и на белорусской была, и на краснопресненской, вдоль садового гуляла, ничерта не видела... что на пушкинской что то было, осознала здесь прочтя )) в каких облаках летаю... 06.12.2011 22:48:40, Colline
LoraEf
я в районе 7 вечера ехала. вдоль этого отрезка стояли автозаки или как их там называют. обратно в 10 по садовому, в районе маяковки полно машин было.

а это специально для девичей: бажена рынска и та даже пострадала:) по серебрянному дождю было, задержали её. она собчак в эфир звонила- рассказывала
06.12.2011 22:54:54, LoraEf
ааа, я днем там болталась ) вечерами я дома, в тепле, видимо в этом мое щастье ) 06.12.2011 23:04:07, Colline
Oker
я ехала от Парка Культуры до Курской - никаких автобус не видела 06.12.2011 22:44:58, Oker
LoraEf
в какую сторону ехали? в сторону маяковки? 06.12.2011 22:55:32, LoraEf
Oker
нет, конечно :) 06.12.2011 23:35:55, Oker
LoraEf
ну вот и я подумала, что вряд ли:) мвшины были в районе маяковки и рядом. 06.12.2011 23:44:56, LoraEf
Oker
ясно) 07.12.2011 00:21:39, Oker
Juli.
на пушкинской-тверской была сегодня с утра на работу и в районе начала пятого с работы, на сцене шел концерт, кто-то пел, у макдака стояла машина крытая омона и лично я видела 2 милиционеров. вчера, кстати, на бульваре там в тоже время начало пятого был какой-то молодежный митинг, но в поддержку ед. росии кажется, что-то типа наших. Доехала спокойно тоже. 06.12.2011 22:20:10, Juli.
я седня на пушкинской ни сном ни духом, что что то должно страшное быть ) там же постоянно какие то врупорговорящие и толпы разных размеров. 06.12.2011 22:06:08, Colline
Я днем видела автобсы с омоном в районе красной пресни. Но они там мирно сидели. 06.12.2011 22:01:59, Альт
Левая лапа
они сейчас там сидят - 10 машин (я посчитала) и 4 автобуса 06.12.2011 22:11:27, Левая лапа
Дикая хозяйка
Ну вот которых я видела тоже спокойно кучковались максимум человек по 5, трепались, в телефонах что-то разглядывали, ржали местами. 06.12.2011 22:11:06, Дикая хозяйка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!