Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая статья про выборы и вчерашнее

06.12.2011 10:54:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, насколько она хорошая. Там все "зло" для ЕР видят в Навальном, а я вообще только слышала это имя, не очень знаю, кто это. Чтобы не хотеть видеть ЕР единственное партией вовсе не надо слушать Навального и Шендеровича (кстати, это тот, который юморист?), достаточно посмотреть на чиновников, состоящих в партии, и лидеров. 06.12.2011 12:52:14, Чернобурка
ландыш
а почему те, кто не хотят видеть ЕР единственной партией, не создадут свою партию? ну, партию с положительными честными членами и такими же совестливыми лидерами? 06.12.2011 12:58:19, ландыш
ну, я, например, считаю, что такая есть:)) только народ ("ан-масс":)) так не думает. 06.12.2011 13:21:40, Чернобурка
ландыш
поняла )) 06.12.2011 13:34:27, ландыш
Rumba*
имхо, все бла-бла-бла статьи служит оформлением одной-единственной фразы, которую решили типа противопоставить бурлящему инету, вот этой: "Пикантность ситуации состоит в том, что последние выборы были более честными, чем предыдущие."

Так якобы ненароком вся статья проводит одну мысль: выборы были честными и прозрачными, чо кипеж развели. Прям "учебниковая" статья.
06.12.2011 11:57:28, Rumba*
Ci Sara
+100 06.12.2011 12:10:34, Ci Sara
"Утром 5 декабря замглавы президентской администрации Владислав Сурков в интервью Минаеву рассказывает о том, "период санации и оздоровления разложившейся в 90-х политсистемы закончен". Он признается, что "методы нужно менять", и сообщает, что "модернизация политической системы будет продолжена". А вечером Навальный и компания начинают новый этап борьбы с "преступным режимом"

Ха. много бы он начал менять, если бы не выходила оппозиция на улицы.
И где сейчас тот Навальный?
ну и к более честным выборам - такого давления на бюджетников (школы в частности),
что-то не припомню за все прошлые выборы - обращения на родительских собраниях, увольнения не подчинившихся директоров и "мятежных" учителей, не захотевших голосовать по открепительным удостоверениям?
Так что тянули они свое большинство из последних сил.
06.12.2011 11:27:50, Игра слов
вау
А я и в эти выборы не наблюдала вокруг себя того, что вы говорите. 06.12.2011 14:31:10, вау
а когда поувольнять успели? 06.12.2011 11:31:08, Шерлок
до выборов - за два дня. 06.12.2011 11:33:42, Игра слов
Rumba*
ну, в увольнения _именно_учителей_, в разгар второй четверти(!) слабо верится, при том что лично я считаю эти выборы едва ли не самыми грязными (по всем показателям) за многие последние годы. 06.12.2011 11:51:11, Rumba*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!