Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Аквааэробика

Девушки! Никто аквааэробикой не занимался? Я тут подумываю сходить, вот и хочется узнать насколько она эффективна в смысле подтянуть лишние жирочки на животе и бедрах.
10.01.2002 12:32:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не занималась. Но я активно плавала. Вес это не очень сбрасывает. А подтянуть жир конечно можно. Но лучше все же для этого бегать или там аэробикой заниматься. 10.01.2002 13:52:51, Natsi
Irina L
Да вес-то у меня практически в норме: при 160 - 57 кг. Но лишнего жира навалом. Как это получается - не знаю. 10.01.2002 14:44:20, Irina L
Помогает! сбросить вес. Самое главное не наедаться. Чуство голода после - как у кашалота. 10.01.2002 13:22:09, LenKa
Ория
судя по разным отзывам. которые я слышала от разных людей, все это очень индивидуально. кому-то помогает. кому-то нет. ты попробуй 10.01.2002 13:06:16, Ория
Больше приятно, чем полезно. Эффект минимален. 10.01.2002 12:37:04, От Семенчика
Irina L
Ну во-о-о-от! А я так понадеялась! Мне качаться нельзя - глазки отвалятся, а там нагрузка вроде меньше. Че делать-то? 10.01.2002 12:44:45, Irina L
Ты попробуй! Действительно очень забавно. Просто с таким же успехом можно пробежаться по магазинам, с двумя сумками, нагрузиться по полной программе, постоять в общ. траспорте почасика...Получше всякой аэробики будет.:)))) Если тебе противопоказаны нагрузки. Лучше просто плавать. 10.01.2002 12:49:21, От Семенчика
Irina L
К своему стыду я плавать не умею. На воду лечь могу, но стоит начать делать какие-то движения руками-ногами, тут же как кирпич ко дну иду. 10.01.2002 14:43:12, Irina L
Irina L
К своему стыду я плавать не умею. На воду лечь могу, но стоит начать делать какие-то движения руками-ногами, тут же как кирпич ко дну иду. 10.01.2002 14:43:09, Irina L
O'Merry
Это вы не с того начинаете :)) Лягте на воду, опустите лицо в воду полностью, вытянитесь, почувствуйте, как всплыли на поверхность и распластались по ней... и уже только потом начинайте делать неторопливые движения: сначала только ногами, как моторчиком; потом добавьте руки. И только в последнюю очередь, когда будете нормально двигаться, начинайте поднимать из воды лицо. :)) Тут все дело в "неплавучем" изгибе туловища, который и заставляет вас погружаться. :))))) Через пару раз "попробований" уже поплывете - точно вам говорю! :))))))) 10.01.2002 14:55:29, O'Merry
вот-вот, меня тоже так научили :) после нескольких лет безуспешных попыток :)) 10.01.2002 15:02:39, Чебурашка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!