Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с чего начать

Чувствую, что надо что-то в консерватории поправить.
Не знаю с чего начать.
Хочется высказаться, поделиться какими-то своими проблемами и сомнениями.
В ближайшем окружении нет человека, с которым я огла бы пооткровенничать.
К психолуху идти?
Вроде почти созрела, но что-то останавливает....
05.12.2011 12:32:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы для начала на тренинг хороший пошла. 06.12.2011 11:23:18, Багир@
Niko
Здесь лучше, всегда найдется человек который скажет нужные слова. 05.12.2011 14:11:41, Niko
KengaLu
один скажет умные, а сотня других смешает с помётом... нет, уж лучше к психологу, имхо. 06.12.2011 08:47:34, KengaLu
Я сюда периодически хожу. Психолог может и не самый умный попасться, с окружением откровенничать может быть себе дороже (здесь, конечно, тоже всё открыто, имейте в виду, если что). Но если психолог один, то здесь много народу может ответить. Кто-нибудь что-нибудь умное да скажет. 05.12.2011 13:16:34, В. с работы
ЕЕ
Да, человек 5 здесь и умны и даже мудры. Если именно они ответят, то можно и прислушаться. Но это смотря как карта ляжет, а то будет какая-то невнятная травля отнюдь не мудрых (но оЧЧень активных) особей одной, наивно рассчитывающей на что-то...
Так что, ИМХО, лучше к психологу. Я в таких случаях нахожу кого-то из окружения. Когда (и чаще всего) подругу, когда кого-то еще.
06.12.2011 08:25:18, ЕЕ
KengaLu
даже не травля. а выкаблучивание друг перед другом, совершенно забив на чувства автора. 06.12.2011 08:49:19, KengaLu
ЕЕ
А у меня всегда ассоциация с мелочью дворовой,которая изо всех сил обтявкивает собаку покрупнее и попородистее. 06.12.2011 11:12:56, ЕЕ
если серьезные проблемы, то к доктору.
а сюда не надо, не слушайте девушек, заклюют и перевернут, тут к анонимам особенный подход)
05.12.2011 12:48:07, Елена Сергеевна
ландыш
так это как раз и называется "поправить консерваторию" )) 05.12.2011 13:00:13, ландыш
Расскажите нам 05.12.2011 12:36:21, Горгулья
Мадам Шредингер
можно к психолоху, можно и тут
эффективность в среднем одинаковая, с учетом того, что психолоухи разные, но мы могем и по мордасам, но зато бесплатно.
05.12.2011 12:35:44, Мадам Шредингер
сюда пишите. 05.12.2011 12:35:02, хатуль мадан а что тут думать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!