Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

Влияние на нас

А вот если бы вы себя представили (в фантазиях) актёром/певцом/моделью... то творчество какого актёра/певца/модели повлияло бы на ваш образ?

на меня скорее всего повлияли бы ДжимМоррисон, Квин, Нирвана, может быть Высоцкий. Мак Квин, Галтьер.
05.12.2011 08:22:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не могу такого представить себе даже в самых бурных фантазиях. 05.12.2011 14:26:15, ALora
Янковский и Фрейндлих 05.12.2011 11:08:01, Багир@
Natalya d'Etretat
Любовь Орлова.
Та еще стерва была, говорят :)
05.12.2011 10:52:38, Natalya d'Etretat
KengaLu
правда чтоль? ну внешне у тебя с ней сходство вроде как есть :)

только она? Монро мне кажется тебе больше подходит :)
05.12.2011 11:09:58, KengaLu
Natalya d'Etretat
внешне мне много кто подходит, но, конечно, трудно представить, в какую сторону меня б потянуло, если б у меня был голос, например..... мне вот стиль Ангузаровой близок, плюс и эпоха моя - перестроечная, а кино..... обязательно оставаться в своей эпохе/стране или "мечтать так мечтать"? 05.12.2011 11:14:26, Natalya d'Etretat
KengaLu
"мечтать так мечтать". и даже не обязательно мечтать о голосе. просто скажем ты даёшь себе свободу духа, становишься не важно кем (актёром, дизайнером, певицей, художницей, модельером, да даже хозяйкой фешенебельного магазина одежды). вот чей бы образ на тебя повлиял? чьи бы картины ты повесила бы в своём ресторане (если у тебя ресторан)? чей стиль одежды ты бы ввела в свой образ или свои модели (если ты модельер)? чей образ на тебя бы повлиял? не значит, что ты бы вся ему придерживалас0 бы с ног до головы, но вот влияние того или иного было бы в тебе заметно. хотя бы изнутри себя самой. 05.12.2011 11:19:20, KengaLu
Natalya d'Etretat
ой, не знаю, когда ты далек от всего этого ( а я далек) то трудно представить "что было бы если...." 05.12.2011 11:21:32, Natalya d'Etretat
KengaLu
чего, прям настолько далека, что ни один образ с тобой не сростается? я вроде тоже не очень то и близка, но хотя бы шмоточные дезайнеры мне ближе, ну и вышеперечисленные другие личности. :) 05.12.2011 11:25:37, KengaLu
Natalya d'Etretat
образ, я написала - Орлова, но это характер, а не внешность.
А шмотки или картины мне неинтересны, посему трудно представить, что бы мне нравилось, "когда ВСЁ доступно".
Возможно - ничего, наняла б человека ктр говорит "в чем НАДО показаться в обществе" и относилась бы к ношению шмоток как к работе.
05.12.2011 11:32:26, Natalya d'Etretat
ChiChi
Барбра Стрейзанд и Бетт Мидлер. Ну и нефик мелочиться-Мерил Стрип:)) 05.12.2011 10:20:11, ChiChi
KengaLu
:) сразу образ вырисовывается. :) интересно. у них да, есть что-то общее. 05.12.2011 10:28:00, KengaLu
ChiChi
Только я петь не умею, не получилось бы из меня им подражательницы:) 05.12.2011 10:33:44, ChiChi
KengaLu
у меня и слуха нет. но мечтать так мечтать :) 05.12.2011 10:34:42, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!