А вот если бы вы себя представили (в фантазиях) актёром/певцом/моделью... то творчество какого актёра/певца/модели повлияло бы на ваш образ?
на меня скорее всего повлияли бы ДжимМоррисон, Квин, Нирвана, может быть Высоцкий. Мак Квин, Галтьер.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Та еще стерва была, говорят :) 05.12.2011 10:52:38, Natalya d'Etretat

только она? Монро мне кажется тебе больше подходит :) 05.12.2011 11:09:58, KengaLu





А шмотки или картины мне неинтересны, посему трудно представить, что бы мне нравилось, "когда ВСЁ доступно".
Возможно - ничего, наняла б человека ктр говорит "в чем НАДО показаться в обществе" и относилась бы к ношению шмоток как к работе. 05.12.2011 11:32:26, Natalya d'Etretat
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
