Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться

Теперь у меня дома подключена куча каналов на ТВ, а ТВ я не смотрю, но там есть один канал суперский, который я изредка включаю - zentv, там крутят постоянно всякие природные красоты, часто море, часто теплое, в HD качестве, с релаксирующей музыкой, или без музыки, а с натуральными звуками. В общем можно расслабляться, что я иногда и делаю. В общем рекомендую этот zentv.
А еще я купила купальник по каталогу, а он мне немного узковат в объеме под грудью оказался , все меня уверяют, что купальник так и должен сидеть, от моря растянется. Сегодня одела, сижу в нем, жду когда растянется, а по телеку zentv. Приходит сын, происходит такой диалог:
- Мама, ты чего голая сидишь?
- Я не голая, я купальник разнашиваю.
- Тебе же только через полгода на море ехать. Ты его сейчас разносишь, а потом новый захочешь. ))
А вообще, какая-то сублимация - зимой в купальнике перед телеком, по которому показывают море, так, что до дрожи в костном мозге охота на море, прям хоть через экран туда пролезай ((
01.12.2011 23:32:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
про море - у меня те же самые мысли. я всегда туда хочу, даже после 2 отпусков в год на море! это болезненная зависимость.....:) 02.12.2011 08:05:36, Лавгуд
Гномша
))))здорово:) 02.12.2011 01:44:50, Гномша
:) что-то ржу:)) 02.12.2011 01:02:54, Hel
KengaLu
мож хоть в ванну нырнёте? :) 02.12.2011 00:19:50, KengaLu
тепло дома-то? :) 02.12.2011 00:06:45, Багир@
так вот же - новогодние выходные скоро- а египед близко и не дорого! 02.12.2011 00:04:06, W.i.t.c.h.
Цены на НГ выходные меня совсем не радуют, да и не будет там так тепла, как я люблю ) 02.12.2011 00:06:28, Йоко
lanika
Здорово написали. Живая картинка перед глазами:) 01.12.2011 23:43:57, lanika
Если так хочется на море- сгоняй в египет. Или в эмираты. 01.12.2011 23:42:32, Альт
Не, в Египет не хочу, про Эмираты думаю )) 02.12.2011 00:05:09, Йоко
Niko
Нее, в Египте хорошо, надо только отель суперский и не выходить за его пределы, ну и чтоб рифы были живые, а не обломанные загаженные.... 02.12.2011 01:44:51, Niko
А не говорю, что там плохо, там хорошо. Просто я там была, люблю не повторяться, и чтоб природа живая вокруг была. 02.12.2011 08:00:29, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!