Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

шоколадный беспредел

после посещения всех детских новогодних утренников дом завален конфетами и шоколодками.... дочь итак питающаяся в основном только несквиком окончательно перешла на сладкую диету...муж не отстает((((.
что за идея вручать детям сласти в подарок, причем не по одной шоколоадке а целую коробку!!!!!! прямо какой-то отголоски военного времени, когда о сахаре мечтали как о манне небесной....
09.01.2002 23:51:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
А я-то как возмущаюсь! Ну ладно бы один подарок, так все тащят и все с шоколадом, я уже на него смотреть не могу, а ребенку каково, его ему нельзя :( Лучше бы игрушки какие ложили или фрукты. Больше всего поражают подарки от предприятий, ну ведь сами их формируют, нет те же самые конфеты и натолкают :( как буд-то других лакомств нет :( 10.01.2002 10:44:48, Елена Д.
Чичундра
А я их возненавидела ,шоколадки-то,в эти новогодние праздники,потому что оказалась в комиссии по соц.страхованию на новой работе :).И КОМПЛЕКТОВАЛА ЭТИ ПОДАРКИ! В глазах уже мелькали эти конфеты с шоколадками.. 10.01.2002 09:04:41, Чичундра
Блин, не то слово!!! А наши родители и на школьной тусовке (раньше это, помнится, называлось "огонек", а сейчас уже и не знаю, как назвать) постановили выдавать детям сладкие "подарки". Представляете мою радость, когда на елке во дворце Белосельских-Белозерских выдали КНИГИ!!! Давненько я такого не видела. 09.01.2002 23:54:55, Нюша
Нюша, а как Вам елка во дворце Белосельских-Белозерских и что за книга была в подарок? У нас, к сожалению, пропал билет: сына было не вытащить от бабушки. А вот в Аничковском побывали, очень понравилось! Но там - сладкий подарок ...:((( 10.01.2002 08:52:19, Sela
Я вобще сильно пожалела, что в этом году решила разнообразить наши походы и вместо ежегодного Аничкова взяла кучу всякой лабуды. В "Юбилейном" на "Котовасии" просто переплевались - извините, педерестические шутки Виктюка не пошли (Дима был с бабушкой). В Белосельских-Белозерских - ничего особенного, не стоило того. Еще ходили вчера в ДК Газа, там была елка от школы. Ну... что можно ожидать от елки от школы? В следующем году возьму билеты только в Аничков, и, может быть, еще в Гигант-Холл или в Синема. В Синема была знакомая с дочкой, там была просто дискотека, но, говорят, очень веселая. Правда, Дима у меня не любит танцевать, но, может, через годик что-нибудь изменится? 10.01.2002 09:21:59, Нюша
Да уж, эти ежегодные разочарования с елками... В прошлом году были в Ледовом, так там даже елки не было наряженной, а уж подарки... Были и в мюзик-холле (девочки в перьях вперемешку с героями мюзикла про Айболита). Но Аничков дворец просто моего сына убил! Собирался нехотя, все ворчал по дороге: "Может, лучше в боулинг сходим?" А вышел - радостный такой! 10.01.2002 12:58:29, Sela
В Мюзик-Холле в этом году Дима тоже был, тоже не понравилось. А в Аничковом в прошлом году был - восторг. Если бы я знала, что Яковлев туда внучку поведет, и они заради этого сделали программу для маленьких, то я бы и Саню в этом году туда повела бы. Но кто ж знал-то? 10.01.2002 13:39:02, Нюша
Маша Говтвань
А мы-то как радуемся шоколадным подаркам:-))) Наш ребенок твердо знает, что шоколадки - это для мамы с папой:-))) Ей, ладно уж, карамелек несколько достается:-))) 10.01.2002 00:29:50, Маша Говтвань
А я слышала, что ты шоколад не любишь. Повезло же вашему папе. Или это не ты была? 10.01.2002 00:34:42, Нюша
Маша Говтвань
Я. Шоколад не люблю и шоколадные конфеты тоже. Их наш папа лопает. Но бывают еще конфетки - мармелад в шоколаде. Это однозначно моё:-))))) 10.01.2002 00:39:38, Маша Говтвань
Желейные? Припоминаю детство босоногое... :-))) 10.01.2002 00:45:00, Нюша
ТанГо
А я шоколад ем и ем :-(((( Скоро не влезу в лвери :-(( 10.01.2002 01:09:54, ТанГо
Угу-м, угу-мммм, очень люблю шоколад. Я вот, например, на ужин сегодня ела конфеты "Изысканный комплимент", очень мне нравятся, а еще шоколадное печенье. Все остатки со всех праздников доедаем. Ем, и плачу мужу: с завтрашнего дня - НА ДИЕТУ!!! А он, сладкий, говорит мне: "Да ты мне и такая очень даже нравишься". :-)))) 10.01.2002 01:12:53, Нюша
Радость
а мой-то, мой...говорит:" давно пора". Он шоколад-то точит еще почище, чем я:) 10.01.2002 09:39:18, Радость
ТанГо
Вот и у меня то же самое. Нет бы сказать: "в двери не помещаешься, дорогуша!" Я бы хоть стимул к похудению нашла :-)) 10.01.2002 01:16:51, ТанГо
У тебя тоже проблема со стимулами?:)0Я никак найти не могу:(( 10.01.2002 10:59:30, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!