Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йа- педофилко?

Очень часто на многих форумах идут баталии по поводу вывешивания фото малышей-голышей. Типа - на радость педофилам и вообще, пошло и ужасно. Обычно я не нахожу в таких фото ничего ужасного или пошлого, обычные любительские фотографии со смешными детками.
Но вот крутят по телевизору одну рекламу памперсов. Чего-то она у меня жуткий протест вызывает. И движения бедер у ребенка в танце совсем не детские. И сон на спине с полусогнутыми раздвинутыми ногами. У меня волосы дыбом от этой рекламы. Вот тут точно - сладкий сон педофила. И не случайно так у режиссера получилось, как мне кажется. Или я сама уже свихнулась на почве всемирной педофильской истерии и вижу то, чего нет? И там все мило и невинно?
26.11.2011 20:37:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
если у вас это вызывает такие ассоциации, то ваш ник вам подходит. большинству людей такие мысли в голову не придут. нормальный ребенок-весело танцует, мило спит. 28.11.2011 05:47:05, nastyk
Матушка Мидоус
мне нравится. Хорошо девочка танцует, только и всего. 27.11.2011 21:39:20, Матушка Мидоус
а для кого реклама? для мам же. потому и танец, и поза, и губы "надутые силиконом"...ничего педофильского - просто понимание того чего не хватает замумуканным мамашкам. 27.11.2011 16:43:18, Багир@
в голову не приходило. но у меня нет педофильской истерии 27.11.2011 16:09:04, Шерлок
Пи-Джин
Мне эта реклама тоже не нравится. С ногами-то все в порядке, а вот танцевальные движения - да, очень взрослые. Мне не по себе. 27.11.2011 16:03:36, Пи-Джин
На ти л си передачка "звездные детки" вот где мечта педофила, ужос. 27.11.2011 01:47:50, угу
Мальмё ©
я лишь отметила для себя, что у ребенка, видимо, африканские корни. так бедрами двигать уже с горшкового возраста могут только они:)
ну и как следствие - не наша реклама, не для нашей страны.
26.11.2011 23:37:09, Мальмё ©
у меня никаких асоциаций. Если только папочка приятный :) 26.11.2011 23:31:46, Лось_Анджелес
ландыш
у меня не вызывает протеста. Хотя я и неевропейское лицо тоже не заметила...в общем, я под телик повышивать люблю )) 26.11.2011 22:02:36, ландыш
а что с ногами-то? младенцы так часто спят. 26.11.2011 21:46:01, Чернобурка
Дикая хозяйка
Ну, движения действительно подражательство взрослым, а спят так по-моему все младенцы. Да и предметы интереса педофилов, мне кажется, все-таки постарше. 26.11.2011 21:32:05, Дикая хозяйка
у меня ребенок таких чувств не вызывает :). Прикольный ребенок. Но меня другое раздражает: явно неевропейские лица (мне показалось похожи на турецкие). Мне кажется, уж компания P&G может позволить себе локализовать рекламу под конкретную страну, а не экономить. 26.11.2011 21:21:23, virus
Гномша
Вот-вот, меня смутило точно то же, а ничего "неприличного" ни в позе, ни в движениях ребенка не увидела. 26.11.2011 21:46:52, Гномша
Про ноги. Дело было в 96 году, дочке старшей около 7 месяцев . Иду с ней , никого не трогаю. Присоединяется ко мне бабуля и начинает расспрашивать про памперсы. Я как человек вполне контактный подробно все рассказываю. Она слушает и в конце наливается злобой и бросает мне , чтобы ты в старости лежала в памперсе и в раскорячку.Ну я ей так же благожелательно как и вела разговор, а вам лежать в какашках и моче , но с ровными ногами и попрощалась. Да определенного возраста дети очень редко спят с вытянутыми ногами тем более на спине. 26.11.2011 21:17:49, рица
Рината
если у ребенка в таком возрасте в положении лежа ноги вытянуты, то это гипертонус. Требует лечения.
А реклама мне нравится, такой малыщ забавный))
26.11.2011 21:08:21, Рината

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!