Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Акупунктурный атлас в Инете.

Если кто-нибудь знает, киньте, пожалуйста, ссылочку на него... Не могу никак найти. :(
19.05.2000 10:27:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, извините не по теме. Вы вроде филолог? Не подскажите, какой корень в слове "находка"? 19.05.2000 10:52:25
ХОД
К - суффикс,
А - окончание
На- приставка

однокоренные найти, искать. Это видоизмененный корень.

Это я тоже как филолог говорю
19.05.2000 18:06:07, Слоник
По поводу слова "находка"
Если по-вашему корень - ход, то
как филолог филологу ответьте, пожалуйста, где же корень в слове "идти" и в слове "шёл", а так же "шли" и "иду" или это слова с неоднокоренные?
Хотя ,наверное,Ваш постинг объясняется тем, что Вы, наверное все таки т.наз. "филолог" т.наз. "московской школы".
Если не секрет, где вы учились на "филолога"?
21.05.2000 23:28:44, Гость
КАТЕРина
Уважаемый т.наз. "Гость"!
Мне неприятен Ваш тон и я не собираюсь вступать с Вами в дискуссии, а также отвечать на Ваши вопросы. Если Вас действительно интересуют какие-то вопросы, связанные со словообразованием и морфемным членением в русском языке, могу Вам посоветовать обратиться в библиотеку.
22.05.2000 11:34:07, КАТЕРина
КАТЕРина
Слава Богу, не опростоволосилась! :) Забывать стала такие тонкости. 19.05.2000 18:14:46, КАТЕРина
КАТЕРина
Ау-у-у-у! Где же Вы?
Я права или нет?
19.05.2000 15:12:08, КАТЕРина
Анна К.
Катя, на это слово ничего не нашла а в поисковых серверах.
Это я так понимаю, речь о здоровье идет?
Может, ключевое слово "здоровье" набрать.... но сколько же тогда инфо выдаст!!!!
19.05.2000 15:23:39, Анна К.
КАТЕРина
Анют, да я хотела "чисто конкретно" выяснить, какие точки нужно массировать при головной боли... 19.05.2000 15:37:41, КАТЕРина
Катя, насчет атласа, может быть отпишусь попозже, хочу предостеречь, что очень важна этиология, причины боли в зависимости от этого лечение может быть очень разным. Поэтому аккуратнее пожалуйста. Лучше вообще со специалистом посоветоваться. акупунктура, акупрессура, прижигание моксой (полынные сигаретки) - очень мощное средство... Могу посоветовать две точки, которые помогают мне: найдите наиболее болезненные точки чуть (на 2-3 мм) выше переносицы на оси симметрии лица и на кожной перепонке между большим и указательным пальцами, тоже примерно по центру. Массируйте их, пусть вАм поможет! 19.05.2000 18:00:55, Sloe
КАТЕРина
Спасибо, пропробую... 19.05.2000 18:17:37, КАТЕРина
Анна К.
я поняла. Просто думала, найду с первого наскока - не получилось:-) 19.05.2000 15:46:35, Анна К.
КАТЕРина
Я чей-то накопала, но там атлас для иглоукалывания. Не знаю, прдходит ли он для точечного массажа... 19.05.2000 15:58:27, КАТЕРина
Катя, точки для иглоукалывания те же, что и для акупунктурного массажа. Есть просто эти точки активные - а как на них воздействовать, массажем ли, прогреванием, иглоукалыванием, это просто разные по силе воздействия методы. Можно массировать руками, можно специальными бронзовыми палочками (не знаю, как они называются), можно полынными сигарками греть, можно иголки втыкать - все равно точка активируется, так что при меняйте, не бойтесь, но начинать надо осторожно. 19.05.2000 16:53:31, Kenga
КАТЕРина
Если не ошибаюсь, -ХОД-... 19.05.2000 11:00:20, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!