Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп

Младший деть нажала какую-то подписку и теперь у нее снимают деньги каждые 240 часов, а она еще, сосиска, пыталась справиться сама и теперь большой минус((( Пошла в ближайший офис МТС там ничем кроме неправильного телефона не помогли.Хотя Билайн в такой же ситуации за две мин отключил подписку.Звоню на номер МТС - не дозвониться.Помогите, помнится кто-то попадал в такую же ситуацию((Где у них головной офис, на сайте не могу найти.
23.11.2011 18:27:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поняла, что такое неправильный телефон, с котормы помогли в офисе МТС?

Вообще действия такие. Телефон дочки на Вас зарегистрирован? Тогда идете с паспортом в ближайший офис МТС (они везде есть), описываете ситуацию. Спрашиваете: куда уходят деньги? Возможны 2 варианта: подключен какой-то сервис МТС - тогда Вы тут же оформляете отказ от этого сервиса. И второй вариант - сторонний провайдер. МТС от него отписать Вас не может. Но может дать номер, куда уходят деньги. По этому номеру гуглите куда звонить. Звоните и требуете срочно отключить сервис.
24.11.2011 00:39:44, МоЗайка
Это я неправильно выразилась - дали неправильный номер телефона 0890 ,а то что перед ним еще куча цифр забыли. В общем сегодня пошла в другой офис и МЧ отключил мне все без всяких вопросов)) 24.11.2011 21:27:46, рица
Марго.
Я ходила в офис МТС. Всё отключили. Можно ещё и заяву написать на возврат денег, но я не стала связываться. с этим. 23.11.2011 19:54:06, Марго.
ПРосто офис, те которые под вывеской *МТС*?В одном я сегодня была, ничем не помогли(( 23.11.2011 19:56:58, рица
Марго.
Точнее, они не сами отключили, а дали номера телефонов, по которым надо позвонить. Моя мама звонила, и ей отключили. 24.11.2011 11:39:05, Марго.
я попадала год назад. причем ни на какие кнопки ни я, ни мои девочки не нажимали и никуда не подписывались. у нас одновременно по 3 телефонам (все на мое имя) были эти подписки.

звонить вот по этому телефону: 8 800 333 0890 (они у них на сайте, только теперь они его закопали там подальше). это их кол-центр. звоните, объясняете проблему, требуете отменить подписку. они должны вас перебросить на специалиста из финансового отдела. там вам будут долго вешать на уши лапшу что они только "транспортная среда" и за провайдера контента ответственность не несут. скажите что об этом виде мошенничества при содействии мтс уже широко известно. в общем, требуйте отменить подписку и вернуть деньги. они могут вам дать телефон провайдера контента. можно и туда позвонить. но если не придут смс-ки от аннулдировании подписки и возврате средств, звоните опять в мтс.

и главное - переходите на тариф, который предполагает запрет на подписки. Классный тариф так действует. с этого года в мтс есть услуг - блокирование подписок или что-то в этом роде.
23.11.2011 19:27:02, ALora
Спасибо, буду звонить((( я надеялась, что можно лично куда-то прийти. 23.11.2011 19:31:40, рица
не, я ходила в офис, это ничего не дает. сказали - ну, мы попробуем написать им емейл с просьбой. но когда они аннулируют и аннулируют ли, мы не можем сказать. 23.11.2011 19:34:31, ALora
вот влипли((( 23.11.2011 19:37:33, рица
а через личный кабинет на сайте нельзя заблокировать подписку? 23.11.2011 19:23:17, Tellador
Дело в том, что симка теперь ни на что не реагирует и я даже не знаю, что там за подписка. Но попробую сейчас и туда зайти. 23.11.2011 19:30:26, рица
У них на сайте телефон есть. Я звонила - мне отключали всё, что дети нацепляли на свои телефоны. Дозванивалась всегда.
Телефон на главной стр. сайта.
23.11.2011 19:15:02, Rroxy
с главной страницы они как раз убрали, в чем вы можете убедиться, открыв свою ссылку:) 23.11.2011 19:27:38, ALora
Никто не отвечает((( автомат. звоним 7 час.Написала письмо, пока молчок. 23.11.2011 19:21:40, рица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!