Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Пятиминутка политинформации.

У нас выпал первый снег. Брррр.....

первый снег

Александр Васильев открыл свою новую выставку - "От мини до макси". Мода 70-х".
Ура!:)

Мини

Макси

Свадебные наряды

Национализировали российский банк Snoras. В стране паника и радость одновременно.

Снорас
18.11.2011 13:21:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как раз смотрю в окно - и когда наконец ляжет ноябрьский снежок)) 18.11.2011 17:19:55, Русская пианистка
natmet
Я что-то все пропустила про банк... что случилось-то? 18.11.2011 13:48:31, natmet
lanika
Тёмная история.
Говорят, что Антонов отмывал свои деньги и Березовского, потом они шли в Москву на строительство элитного жилья, которое дарилось чиновникам. Якобы, уже известны имена 4 человек из Генпрокуратуры России, которые получили дармовые аппартаменты.
По другой версии - скандинавские банки не захотели иметь серьёзного конкурента, а наше правительство им помогло, удовлетворив тем самым свою извечную "любовь" ко всему русскому.
WikiLeaks заявляет, что располагает информацией - через некоторые счета Снораса проходили деньги на ядерную программу Ирана.
18.11.2011 13:59:43, lanika
natmet
красота))) 18.11.2011 14:18:27, natmet
Ветер с моря
Классная выставка, тоже хочу )) В рукодельной есть девушка-реставратор, если не ошибаюсь у нее в блоге видела реставрацию красно-белого платья мини. 18.11.2011 13:46:51, Ветер с моря
lanika
Классная, да:)
После выходных сделаю отдельный альбом с выставки.
У нас на постоянной основе есть коллекция Васильева - "Мода времён королевы Виктории", временно демонстрируются ещё две - "Стиль Арт деко" и "Два столетия моды".
И вот новый подарок - "От мини до макси":)

Ссылкой на блог девушки из Рукодельной поделитесь, пожалуйста. Не нашла через поиск.
18.11.2011 14:10:04, lanika
Ветер с моря
[ссылка-1] вот ссылка именно на это платье, ну и дальше много интересного. Мне даже представить сложно сколько это труда. Восхищаюсь. 18.11.2011 16:39:13, Ветер с моря
lanika
Огромнейшее спасибо!
Знала бы раньше, пристально рассмотрела бы это платье. Придётся ещё раз идти на выставку:)
18.11.2011 23:17:37, lanika
Ci Sara
хочу на такую выставку!! 18.11.2011 13:36:15, Ci Sara
lanika
Если когда-нибудь соберётесь в наши края, запомните простое литовское слово - АрсенАлас:)
В Арсеналасе всегда можно увидеть коллекции Васильева. А в будущем, Васильев обещает, построят Музей моды А.Васильева.
18.11.2011 14:26:20, lanika
Мальмё ©
у нас был и первый снег, и второй. Все стаяло:) 18.11.2011 13:32:07, Мальмё ©
lanika
И у нас растает, конечно же:)
Но сам факт - первый снег!:)
18.11.2011 14:30:39, lanika
какое счастье что у нас пока сухо и тепло :) мы не нарадуемся своей пгоде 18.11.2011 13:43:46, Багир@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!