Знаю, что мне тут напишут умного :)
У меня сегодня вечером будет встреча лично-делового плана. То есть не по работе, но по делу :). Встречаюсь с мужчиной. Скорее всего где-нибудь в кафе.
Эта встреча скорее всего нужна обеим сторонам. Возможно, одинаково нужна. Но может быть одной из сторон она нужна намного больше (ясность будет после встречи)
Идея встретится именно в кафе предложена мужчиной. Хотя изначально контакт синициировала я.
Вопрос: какждый платит за себя или позволить ему заплатить за все?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я бы заказала по минимуму и предложила оплатить свой счет. Если он будет против - не спорила бы.
15.11.2011 18:21:30, Petra
аналогично. А спорить в этом вопросе с мужчиной, даже если встреча деловая, однозначно себе во вред.
15.11.2011 18:23:37, WildStitch



Ну сколько ты там съешь? На 500 рублей не больше. Вряд ли эта сумма разорит твоего визави:) Позволь ему заплатить и забудь. У нас, чай, не Америка:)
15.11.2011 18:14:15, Горгулья
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.