Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Девы, у нас тут по телевизору РиЛ транслируют... из Большого...

не поняла, хто оно такое (наверное, Руслан), но хто-то ходит по сцене в куртке, а хто-то другое (наверное, Финн?) натянуло на себя седой парик и курит себе преспокойненько обычную современную сигарету.
Это и есть "новая постановка"? :-)
Мушш пока сосредоточенно наблюдает...
13.11.2011 17:47:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
а это ваще опера или балет? 13.11.2011 18:29:53, ландыш
Опера :-) Если количество арий не сократили 13.11.2011 19:03:32, Violetera
если голые девки и стриптиз будут, то оно. 13.11.2011 18:09:32, Чернобурка
Хомяк Абрикосовый
Отчитываюсь - девки пока были тока полуголые. Стриптиз был - но какой-то странный, тока мужской и тока "выше пояса". После третьего акта, к концу которого Финн (или хто?) разогнал гарем под управлением Наины, опустили занавес и сказали, шо остальное покажут завтра. В 22:50. Когда детей перед экраном не будет, наверное :-)
По Арте.
Аплодисменты по ходу представления были - но какие-то ... жиденькие.
Мужжж просил передать Девичьей, что, если завтра голых девок и стриптиза не покажут, то он больше информации из Девичьей не поверит! :-)
13.11.2011 19:17:22, Хомяк Абрикосовый
фа
В четвертом действии восток резкий, Черноморовский. Что ж они там придумали? Думаю, не более того, что вы уже увидели. 13.11.2011 19:27:26, фа
Хомяк Абрикосовый
Прочитала то, что по ссылке. И? 13.11.2011 19:32:06, Хомяк Абрикосовый
фа
Думаю, что голых девок твой муж не увидит. А вдруг? 13.11.2011 19:47:03, фа
Хомяк Абрикосовый
:-) Прочитай до конца тот текст, в котором я "отчитываюсь" - если НЕ увидит - информации из Девичьей больше верить не будет :-)
А если увидит - то, по логике вещей, информации из Девичьей верить будет.
Меня немножко настораживает время завтрашнего показа "остатка" - 22:50.
А что я должна была узнать из той ссылки, которую ты мне дала? :-)
13.11.2011 20:00:04, Хомяк Абрикосовый
фа. Доверие к Девичьей под угрозой!
Ну,... я попыталась предсказать, что верить не будет. Я посмотрела на ютьюбе кусочки, мне понравилось и очень. Вот этот, например, и еще много там выложено: [ссылка-1]

"Руслана и Людмилу" люблю в любом виде, концертное исполнение тоже.
13.11.2011 20:13:33, фа. Доверие к Девичьей под угрозой!
Хомяк Абрикосовый
:-))) так по ссылке как раз никакой информации в этом смысле и нету :-)
А лично мне сцена срывания с богатырских плеч кожанки и рубахи, сопровождающаяся открыто неприличными телодвижениями стоящего на столе продолжающего чего-то там петь артиста показалась проколом режиссера, а не его находкой...
13.11.2011 20:19:25, Хомяк Абрикосовый
о, это и был мужской стриптиз:))
а девок я видела без верха, низ на них какой-то оставили.
13.11.2011 22:02:39, Чернобурка
фа
После нетребковской "Богемы" ничто не удивляет. 13.11.2011 20:31:14, фа
Хомяк Абрикосовый
Не видела.
Я помню, как критики и не критики пытались порвать Елизарьева , как тузик грелку - тогда, в мохнатые брежневские, за новую постановку "Сотворения мира" в ГАБТе, например. В том числе и за "нездоровую эротику", и за "мрачные, непонятные декорации", и вообще ... ;-) В результате билеты были проданы, наверное, на год вперед ;-)
13.11.2011 20:36:45, Хомяк Абрикосовый
фа
Аааа! Я тебе завидую, сколько впереди. Наслаждайся: [ссылка-1]
Ну и в таком духе: [ссылка-2]

Кое-что кажется излишним, но это лучше, чем застывшая форма. Я восхитилась в 2005-м "Травиатой" в Зальцбурге. Для меня канонической была дзеффирельская "Травиата", а тут такое. В общем, все меняется.
13.11.2011 20:54:00, фа
Хомяк Абрикосовый
:-) Пасиб. 13.11.2011 21:11:30, Хомяк Абрикосовый
как хороша Нетребко! во всех смыслах. 13.11.2011 21:04:50, Багир@
фа
Это да. Хорошо бы было, если бы все оперные певицы были в такой физической форме и в тоже время, чтобы фигура не влияла на выбор певицы на определенную роль. 13.11.2011 21:48:37, фа
бедра какие... и даже подпрыгивая поет :) 13.11.2011 21:50:51, Багир@
)))) что за канал такой либеральный, интересно :) в дневное время такое показывать :))) 13.11.2011 18:11:15, Багир@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!