Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Не день Бекхема :(

С утра Стрим попросил денег. Иначе, говорит, сиди без И-нета. Ну, ситуация, прямо скажем, не новая, лечение известно. Несколько шаманских движений и... Фиг вам, нет И-нета. Ладно, поднимаю мужа, обрисовываю ситуацию, он звонит в Стрим и через полчаса напряженных переговоров и попыток реанимации аппаратной части выносит вердикт: сдох модем. Ладно. У нас есть выход и из этой ситуации - подключаемся через мобилку. И-нет есть, но в нем безнадежно послетала половина полезных сервисов. А-а-а!.. Пожалейте меня, что ли... Или таки сама виновата, и за услуги надо платить вовремя?
12.11.2011 19:02:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
за услуги таки платить надо вовремя... НО все равно жалею! 12.11.2011 19:44:22, Хомяк Абрикосовый
Жалею:) Но не очень понимаю, как своевременная оплата могла бы предотвратить смерть модема:)
Я с телефона терпеть не могу выходить в Интернет. Какое-то это издевательство полное над человеком. Проще уж подождать, когда будет полноценный, чем возиться с телефоном.
12.11.2011 19:18:15, Hel
Чифф@
Да там беда в том, что когда подключаешь услугу "обещанный платеж" (чтобы все-таки в сети остаться, не внося плату немедленно) надо модем выключить и включить по новой. Похоже, он этой процедуры и не перенес :( 12.11.2011 19:25:36, Чифф@
Zeta
я регулярно пользуюсь этой услугой. Полет нормальный. Если аппарат не переносит стандартную процедуру вкл-выкл, то, значит, он умер от старости. 12.11.2011 22:33:52, Zeta
Ну, значит, срок его и так подходил. 12.11.2011 21:24:03, Hel
Ирис
если телефон использовать как модем для выхода в сеть, связываясь с ним по блютузу и продолжая работать на компе - то вполне нормально )))) 12.11.2011 19:21:18, Ирис
а так еще делают?:) 12.11.2011 19:23:59, Hel
Ирис
конечно! )))) 12.11.2011 20:00:38, Ирис
Чифф@
Именно так и делают. Только не по Blue-Tooth'у, а по Wi-Fi. Неизмеримо удобнее, чем с телефона, но до нормального инета не дотягивает. 12.11.2011 19:34:49, Чифф@
Ирис
зависит от модели телефона, которая используется в качестве модема 12.11.2011 20:03:03, Ирис
Жалею, без инета плохо. 12.11.2011 19:14:25, Йоко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!