Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
миграция скворцов на юг
потрясающее зрелище. Вместо того,чтобы лететь прямо, не отклоняясь от курса. Они в воздухе пируэты выделывают:)
11.11.2011 21:05:39, vit6666
3 комментария

я в детстве в "Ровеснике" про скворцов еще такую историю читала. они музыке обучаются получше всяких там канареек. ну, народ и прочухал - наловят стаю, быстренько обучат модному шлягеру и продают втридорога. ну и в одной деревне вся стая от одного улетевшего обучилась. весело было жителям с утра до ночи одну и ту же песню слушать :))) 11.11.2011 21:20:26, Ежик
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.