Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, а всё-таки! :-)))

Вот практически не встречала в конфе оригиналов, утверждающих, что для любви и сексу не важно, как от человека пахнет. Все признают, что плохой запах изо рта или... хм... от недостатка гигиены портит всю малину со страшной силой.
В то же время, как почитаешь здесь, оказывается, что для более продолжительного явления (т.е. долгой связи или, паче того, брака) НЕважно, какую человек слушает музыку, что читает и, более того, к какому физическому типу принадлежит.

Ничего не понимаю, честно! :-)
09.01.2002 13:52:56,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Механизм распознавания запахов лежит на более глубоком, "зверином", инстинктивном уровне, нежели все эти штучки с интеллектом. Один разум может приспособиться к другому, но если не совпадает физиология - тут уж не попляшешь. Человек будет отвратителен на том же глубоком инстинктивном уровне %))) И разумом с этим сложно что-то сделать и заставить себя... 10.01.2002 04:02:29, Лискa
Объясните "чайнику" - что такое ИХМО? Я здесь не давно и ни как не могу понять. 09.01.2002 17:08:25, Ruta
In My Humble Opinion = по моему скромному мнению :-)
Другой вариант - Имею Мнение, Хрен Оспоришь :-))
09.01.2002 17:13:23, Чудик
Благодарю, а то пару суток точно нет покоя от Вашего "ребуса" :-)
И вряд ли бы без Вашего объяснения я догадалась. Еще раз BIG Thanks.
09.01.2002 17:19:09, Ruta
:-)) You are welcome ;)) 09.01.2002 17:25:44, Чудик
Это для глубоких интеллектуалов важно:-) 09.01.2002 15:19:46, Natsi
О, значится я - глубокий интеллектуал :-)) Так и запишем :-))) 09.01.2002 15:22:37, Чудик
А чё в натуре, нет что ли?:-))))))))) 09.01.2002 15:25:01, Natsi
В натуре, да! :-))
Ваще! :-))
09.01.2002 15:31:51, Чудик
Ы-ыыыы:)Гы- Гы!!!!! Ага:)))
Я тоже примазываюсь:)) К интеллектуалам:))
09.01.2002 15:48:33, BelKa
Ты лучше про типы внизу почитай:-))) То что Эмили написала 09.01.2002 16:01:37, Natsi
А если говорить толкько о сексе, то если уж желание возникло переспать, то уже не до принюхиваний и т.п. ИМХО 09.01.2002 15:13:54, Одиночка
А на основании ЧЕГО у Вас, Одиночка, вообще возникает желание переспать вот с этим конкретным человеком? Если не секрет. 09.01.2002 15:16:57, Чудик
Как можно объяснить сексуальное влечение?
Вот хочется и все, мать-природа позвала и либо поддаешся призыву либо нет.
Ведь мы говорим просто о сексе, а не о любви и тп.
09.01.2002 15:26:09, Одтночка
O'Merry
Слушайте, мне просто стыдно становится... Почему меня мать-природа никогда никуда не зовет,а? Я ей что, не родная, что ли??? :(( 09.01.2002 15:32:59, O'Merry
Не так давно как то тут описывалось как кто чудил по пьянке. Люди тампаксы вытаскивать забывали прежде чем в койку заваливаться и чуть ли не групповухой занимались какой уж тут запах)))))) 09.01.2002 15:46:28, ОдиНочка
Эээ, мы с O'Merrиком такого не писали... :-))) Хоть поверьте, хоть проверьте :-)) 09.01.2002 15:50:01, Чудик
Я и не утверждаю, что вы это писали, но ведь есть люди способные почудить))) 09.01.2002 15:51:42, ОдиНочка
Emily
Да, но мы с Мерри-то были как стеклышко на том мероприятии. И мужья тоже. Так что "была бы свинья, а грязь найдется". 09.01.2002 16:01:29, Emily
Бедные мужья)))))))Вообще то речь там шла не О ТОМ мероприятии, а каждый описал свой случай в жизни. 09.01.2002 16:10:11, ОдиНочка
O'Merry
ПоЧУДИть, говорите? :))))))
Чудь, колись немедленно, когда с тобой такое происходило??? Не отвертисся! :)))))))
09.01.2002 15:54:40, O'Merry
:-))))) 09.01.2002 16:00:55, Чудик
Emily
А вот в учебниках по психологии написано, что люди от рождения делятся на "умственных" (церебротоников), "желудочных" (висцеротоников) и "мышечных" (как-то там еще). Типа, какой орган сильнее развился в утробе. Ну, не помню.
Со мной все ясно - я чисто желудочный тип. Меня накорми - и можно делать что угодно :-))). Всем моим знакомым это известно. А вот есть еще умственные люди (слышала), вот тем совсем плохо - пока голова не удовлетворится, телу никаких сигналов не поступит :-)))
09.01.2002 15:39:07, Emily
Интересно, а чем мышечный тип удовлетворяется?:-))) 09.01.2002 16:02:15, Natsi
Emily
Спортом, наверное. Здоровым образом жизни. Не знаю. Диетами... Вон, свекровь у меня - тренер по шейпингу, 56 лет. Тот самый тип. Неделя без тренировок - все, жизнь прошла зря. 09.01.2002 16:07:45, Emily
Уважаю такую свекровь:-))) 09.01.2002 16:10:08, Natsi
O'Merry
Ань, я тоже - желудочный! :)))) Муж даже утвержадет ,что у меня "желудочно-кишечное мышление" :)))) Но я сильно сомневаюсь, что меня можно "укормить" до состояния койки... вот "уболтать" - пожалуй, да... :))))))) Наверно, у меня и желудок, и голова одновременно развивались :))))) а мыщцы подумали-подцмали да и плюнули на всякое развитие! :))))))))) 09.01.2002 15:50:56, O'Merry
Теперь понятно почему мать-природа не зовет, ей муж наверно мешает))))) 09.01.2002 16:03:35, ОдиНочка
А у меня вот нету мужа, и всё равно не зовет, понимаешь :-)). 09.01.2002 16:05:11, Чудик
Ты начинаешь привыкать к одиночеству при этом сексуальные желания сублимируются в другие. Разумом то вроде еще понимаешь, что хорошо бы встретить хорошего человека и жить семьей, но с каждым годом надежд встретить своего принца все меньше и меньше и уже нет такого ожидания его встретить уже как пять лет назад, к примеру. 09.01.2002 16:14:45, ОдиНочка
Да нет же. Как раз наоборот я понимаю, что жить семьей - это вообще не моё. Не могу я - лично я - жить в одной квартире с другим взрослым человеком. Встречаться раз в неделю могу, а каждый вечер и каждое утро - нет. 09.01.2002 16:20:56, Чудик
Emily
Дык я не про койку ))) А про мироощущение ))). Оно у меня однозначно связано с чувством сытости или голода. ))) А на койку это влияет опосредованно - исторически предпочитала кавалеров, умеющих готовить или хотя бы с заботой относящихся к содержимому холодильника ))). Правда крайности не очень - был у меня в студенческие годы приятель - и в МГУ без экзаменов взяли, и домохозяин был вдохновенный (какие пирожки пек! А как шил на машинке!), и внешне был вполне мужественный. Но вот было в характере что-то инфантильное... ((( И джаз не любил. Не срослось :-))) 09.01.2002 16:00:14, Emily
O'Merry
Ясно! У меня "работает" даже не ощущение сытости-голода, а скорее ощущение"вкусно-невкусно"... :))))))) 09.01.2002 16:18:27, O'Merry
ну знаешь, если меня так позовут, что и вонь изо рта меня не остановит, то ну ее на фиг, такую природу:-))) 09.01.2002 15:35:40, Natsi
А тебе этот парень из Амели разве не пондравился? :-)))) 09.01.2002 15:34:41, Чудик
O'Merry
Ну, понимаешь, это все-таки немножко другое...
А вот чтобы так, как об этом повествует Одиночка, - вот позвала мать-природа и ты побежала, не рассуждая, просто потому что "хотца", - вот это мне совершенно незнакомо :((((((
09.01.2002 15:42:51, O'Merry
вообще-то есть разные способы с хоцой справиться 09.01.2002 15:59:02, Шин
Ну не скажу что б это так уж часто бывает, но чего греха таить есть такое дело. 09.01.2002 15:50:06, ОдиНочка
Да, мне тоже... 09.01.2002 15:47:15, Чудик
"Свое Г.... не пахнет!", иными словами, любим мы тех людей, в которых нас все устраивает, и даже их запах нам кажется настолько родным, что не отталкивает....И пристрастия их нам близки и понятны, потому что они - продолжение наших....Перефразируя поговорку, "Скажи мне, кого ты любишь, и я скажу, какой ты сам"... 09.01.2002 15:03:45, ТД
Ник
Ну уж нет!Запах изо рта или пота - никакая любовь не вынесет! ИМХО,конечно.
Сходи,милый,помойся,что ли.
10.01.2002 03:52:32, Ник
Ярослава М.
Чудик, если ты с человеком сталкиваешься ТОЛЬКО на почве блатной музыки, то все понятно. А если сперва находишь с кем-то общий язык по общеглобальным и принципиальным для себя вопросам, то вопросы музыкальных предпочтений уходят уже на второй, а то и десятый план. Совпадение приятно, но суперобязательно. 09.01.2002 15:00:15, Ярослава М.
Ян, во-первых, сразу возникает вопрос о том, какие вопросы для кого принципиальные, и одни ли они и те же у разных людей.
Во-вторых, там внизу совершенно справедливо сказала O'Merry, что у мужчин любовь к И.Крутому, детективам про братву при отсутствии других гуманитарных интересов ОБЫЧНО подразумевает и малую общую культуру, и род занятий, и круг общения, и образ мыслей, и стереотипы поведения, и даже внешность не те, что могут совпасть с моими. Помнишь моршанца-то? :-)) Так ведь неплохой по-своему человек, не злой, не вредный. Но категорически не чудиковский :-)))). Настолько из другого теста, что нет смысла насиловать себя, заставляя общаться.

Наверное, я смогу найти с таким человеком общий язык, если жизнь заставит. Например, если мы вместе окажемся на месяц запертыми в подвале :-)). Но я не стану искать общества такого человека специально. И тем более - едва ли смогу его воспринять как сексуальный объект, даже в подвале том же...
09.01.2002 15:09:22, Чудик
Ярослава М.
Разумеется, принципиальные вопросы у всех разные, тут и обсуждать нечего. Банальный пример: для кого-то принципиально, чтобы рост был не ниже 178 сантиметров, иначе никакого сексуального влечения не возникает в принципе. Лично я этого понять не способна. Разные мы все, разные :)) Неужели для тебя это новость? :))

А что касается "моршанцев", то мы с тобой тоже с разных сторон к этому вопросу подходим. Я говорю, что если случилось так, что человек по каким-то причинам понравился, притянуло к нему, то на некоторые "недостатки" закрываешь глаза. А ты объясняешь, что если тебя НАСИЛЬНО к кому-то притянули, то ты на его "недостатки" глаза закрывать не будешь ни в коем случае. Мы с тобой не противоречим друг другу :)) Ты говоришь: "Если жизнь заставит", а я: "Если очень захочется" :))
09.01.2002 16:09:16, Ярослава М.
По первому абзацу согласна, по второму - строго наоборот, имхо.
Понимаешь, если меня насильно запереть, повторяю, в подвале с тем же моршанцем на долгие годы, я как раз именно заставлю себя закрыть глаза на его недостатки и смотреть только на положительные качества (ту же, допустим, отзывчивость и скромность). Потому что другого выхода нет: либо видеть в нем хорошее и выносить за скобки противное, либо изойти злостью в этом подвале. Себе дороже...
А вот насчет "очень захотелось" у меня богатый опыт. Как раз мой последний брак был построен на том, что нас с Тигрой очень сильно притянуло друг к другу и мы оба закрыли глаза на массу уже тогда заметных признаков того, что по большому счету нам не по пути. Результат известен, увы.
Так что не согласна...
09.01.2002 16:17:08, Чудик
Ярослава М.
Во-первых, с чем конкретно ты не согласна?

Во-вторых, откуда вообще взялась идея кого-то с кем-то запирать? Ты не чувствуешь себя свободной в своем выборе? Такое впечатление, что тебе кто-то неотвратимо навязывает любителей "Владимирского централа", а ты отбиваешься руками и ногами. Какая тебе разница, почему кто-то исходит нежностью при словах "ты мой Муреночек"? Ты считаешь, что если поймешь это, тебе станет легче жить?
09.01.2002 16:40:04, Ярослава М.
Это уже для мыла вопрос... Я подумаю... 09.01.2002 16:46:15, Чудик
Ярослава М.
Мне стереть? 09.01.2002 16:49:17, Ярослава М.
Неет :-))
Извини, я имела в виду, что _ответ_ для мыла :-))
09.01.2002 16:53:32, Чудик
Ярослава М.
Иногда ответ может быть и просто для себя :)) Это не к данному конкретному случаю, а так, вообще :)) 09.01.2002 16:59:06, Ярослава М.
Это правда, неважно: если человек сам музыку не слушает - ему не важно, какую музыку слушает его избранник; если человек сам книг не читает - ему не важно... и т.д. по всем пунктам. Мораль ясна :))) 09.01.2002 14:49:31, Доран
Ярослава М.
А еще существует такая замечательная вещь, как наушники ;)) 09.01.2002 16:22:11, Ярослава М.
А если он меломан и библиофил? :-))) 09.01.2002 14:52:21, Чудик
Таких не встречала :) Но если с человеком поговорить вообще не о чем, книг он не читает и слушает "Руки вверх" - тогда он должен быть ну ОЧ-ЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЛЮБОВНИК, чтобы меня заинтересовать :) И то - ради секса: ведь наутро с ним и поговорить не о чем, нафига мне одно тело нужно? :) 09.01.2002 15:00:51, Доран
Ой,прикол..Читаю твое сообщение,быстро читаю.
И мне показалось,что ты пишешь,"читает "Руки вверх"".:)))
Блин,думаю, газета же "из рук в руки" называется:))
09.01.2002 15:03:07, BelKa
Переименовали :) 09.01.2002 15:14:57, Доран
Вот и я о том же... 09.01.2002 15:02:03, Чудик
Радость
м.б. немного офф, но навеяно... Мне до сих пор, как вспоминается, не дает покоя эпизод Дарьи Асламовой из "записок дрянной девчонки", как она там на границе какой-то республики, где шли боевые действия, после нескольких дней езды безо всяких санитарных условий, имела спонтанный секс с каким-то мачо-солдатом, который вообще в последний раз мылся на гражданке... Как ни кручу, не могу предствисть себе - чем они себе там носы затыкали, когда и так и этак, и нормально, и орально... 09.01.2002 14:48:02, Радость
Emily
Гыыы ))) Помнится, мы с ОМерри, будучи на одном пикнике, с этой Дарьей Асламовой малость пообщались за рюмкой :-))) Хватило, чтобы поверить в то, о чем вы говорите :-))) Девушка едва держалась на ногах, а ее белый свитер был залит красным вином. Своеобразное зрелище. 09.01.2002 15:13:15, Emily
O'Merry
М-да...
Но больше всего меня поразило даже не это, а то, что она потребовала, чтобы я ей объяснила, почему надо писать "вы снимете" через "Е", а не через "И", - ведь она нашла замечательное "проверочное слово" - "снимИ" :(((((
09.01.2002 15:23:19, O'Merry
:-))))) 09.01.2002 15:25:47, Чудик
Siniy
так во Франции 16-го века мылись хорошо если раз в месяц... ходили в огромных платьях и париках... А запах заливали литрами парфюма... Вот как они этот парфюм выдерживали своими носами? ;))) 09.01.2002 15:05:15, Siniy
Радость
не, мне этого не понять. я лучше голодать буду, чем без горячей воды... 09.01.2002 22:30:35, Радость
O'Merry
:)))))
Ну это приблизительно как в голливудских фильмах - герой, весь в крови, бензине, ядерных отходах и т.д. и т.п., только что спасший мир, обязательно начинает пылко демонстрировать героине свою страсть - вот радость-то! Да его сперва отмывать надо в семи водах со скипидаром, а уж потом можно и поцелвоать! :))))))))
09.01.2002 14:51:31, O'Merry
Это нормальная реакция организма на стресс. Ты когда вместе с героем через все эти передряги пройдешь, тебе тоже будет абсолютно наплевать на запах. 09.01.2002 15:01:21, Ленка
Тем более,если ты с ним плечом к плечу по всем передрягам,то от тебя амбре будет аналогичное. :))) 10.01.2002 03:57:34, Apple
O'Merry
Американские киногероини далеко не всегда рядом со своими кавалерами переплывают реку с химическими отходами - чаще ждут его на берегу, чистенькие и отглаженные! :)))))) Это-то и забавно! :))))) 09.01.2002 15:09:30, O'Merry
Ядерных отходах - это сильно! :-))) 09.01.2002 14:54:43, Газель
O'Merry
Ну они же, мужики ихние, вечно мир от ядерной войны спасают... голыми руками, без единого гвоздя! :)))))))) 09.01.2002 14:56:42, O'Merry
ИМХО, если дурно пахнет или нет гигиены, то дело до выяснения музыкальных пристрастий и чтения книг может и не дойти :) перебивает запах все остальное :)

А музыка, книги и прочее - это важный факт в жизни людей, но когда они выходят на длинную дистанцию совместного проживания - то приоритеты немного меняются - главным становится, внутренние качества самого человека :)

Вот Вы говорите про Владимирский централ :) и что общаться с таким человеком не сможете :) так ведь и не надо :) у вас есть свобода выбора - есть те, кому нравится лдругая музыка :) как впрочем и те, кого устраивают вкусы Владимирского централа :)

К примеру, муж мой считает чтение непроизводительным действием, которе ничего не дает :) а сам по себе человек очень умный :) и с ним я собираюсь прожить следующие 50 лет :))) хотя сама читать люблю :) Но все эти шероховатости сглаживаются, когда понимаешь, что с этим человеком просто хорошо :) впрочем к этому хорошо надо прибавить взаимопонимание, совместимость, способность родить здоровое потомство :) и прокормить это самое потомство да и много еще чего :)))))

09.01.2002 14:41:06, Пластилиновая ворона
*Забава Путятична
опять таки смотря какая связь. Там внизу я про брак писала, а если например -дружеская -то конечно важно, чтобы интересно было. Хотя интерес - вещи продуцируемая самим человеком. Меня всегда напрягает больше отсутствие порядочности ,например. Т.е. отсутствие более глубинных воспитанных еще родителями качеств. А книжки и музыку можно привить, и интересом своим заразить - будучи с этим человеком, даже не очень долгое время. 09.01.2002 14:20:22, *Забава Путятична
Emily
OFF: Ну что, письма так и нет нигде??? 09.01.2002 14:20:01, Emily
Нет, пришло, спасибо :-))
Сейчас отвечу :-)
09.01.2002 14:22:28, Чудик
Мне кажется, на эту тему не нужно долго рассуждать. Надо наугад ЗАБРАСЫВАТЬ СЕТИ во все стороны:)). Когда находишься в поиске, то знакомых мужчин должно становиться МНОГО - причем самых разных. Мне кажется, ошибка многих ищущих женщин - отрицание на первом же этапе. Разбираться надо по ходу дела и в каждом конкретном случае. Хотя дурной запах - это универсально:) 09.01.2002 14:17:58, зайчиха
Siniy
а что есть плохой запах? Запах может быть разным... Кому-то один нравится, кому-то другой... И не сказать,ч тоб человеку ТОЛЬКО один запах нравился... То бишь, могут несколько... и несколько физических типов могут нравится... И в остальном так... Поэтому и нельзя составить портрет ЕДИНСТВЕННОГо, который будет нравится... 09.01.2002 14:12:35, Siniy
плохой - єтот тот, которій не нравится тебе лично. иногда плохим бівает естесивенній физилогический запах чистовімітого тела. тогда все - лучше уйти 09.01.2002 14:34:05, Шин
Запах гнилый зубов или перегара по-моему никому понравиться не может. А также еще бывает запах грязных волос, потного и немытого тела (особенно ног :))) Бывает еще специфический запах в квартире, где человек живет, если долго не убираться и не проветривать. Он им тогда тоже пропахивает.
Еще бывает запах дешевой и некачественной парфюмерии.
Список можно продолжить ...
09.01.2002 14:24:03, Зося
Siniy
запах гнили собак, к примеру, возбуждает... они в ней валаяться любят ;)
запах волос и тела любой интенсивности будет нравится тому, кому он нравится... То бишь, если мне нравится запах определенной женщины, то даже если она не помоется - не раззонравится...
Специфический запах в квартире тоже может нравится
Насчет парфюмерии - на вкус и цвет и в ней товарищей нет ;))


09.01.2002 14:56:42, Siniy
O'Merry
Собаки валяются в падали отнюдь не от возбуждения... 09.01.2002 14:57:44, O'Merry
Siniy
да, чтоб свой запах отбить... чтоб жертва не почуяла... ;)
Но при этом им запах падали нравится... и другим собакам он не противен, сучка от кобеля не отвернется, если он в падали извалялся :))
09.01.2002 15:06:27, Siniy
Я с этим не спорю. И запах, и облик может понравиться разный, конечно. И музыка тоже :-))).
Но если УЖЕ не нравится, если от запаха, вида или той песни, которую человек без конца мурлычет, тебя УЖЕ резко воротит, этим, имхо, невозможно, да и не нужно, пренебрегать.
О чем я и пыталась сказать выше :-)
09.01.2002 14:16:37, Чудик
Siniy
мне все же кажется, что запах и облик - это одно, этио физиология, это низкоуровневое... А вот то, что человеку нравится - это более высокоуровневое... И его пристрастия не так существенны, как его запах и облик 09.01.2002 14:58:25, Siniy
Видимо, дело в том, что для меня эти самые высокоуровневые вещи, надстройка, очень важны по жизни... Чего возьмешь с поэта :-)))) 09.01.2002 15:12:20, Чудик
Siniy
они важны... правильно... но тут ведь так... человек не одну песню любит... хороший человек (который мне, к примеру, может понравится) любит много песен... и много стилей... и много еще всего... Поэтому если не все им любимое нравится, то это еще ничего не значит... А вот запах у человека один... и если он не нравится, то это все, клиника 09.01.2002 15:18:51, Siniy
Если не всё им любимое нравится, согласна. Но если НИЧЕГО не совпадает, то тоже клиника, имхо...
Можно быть вместе, но это мучительно, мне кажется...
09.01.2002 15:20:42, Чудик
Siniy
так если ничего не совпадает из нравящегося, то разве люди сойдутся близко? Такого же никто и не говорил, мне кажется... 09.01.2002 15:26:23, Siniy
Ну почему ж, вон Газелька говорит внизу, что круг возможных секспартнеров у неё шире, чем круг возможного общения... И Одиночка на самом верху топика примерно то же пишет...
У меня не так это... Узок, узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа :-)))))
09.01.2002 15:28:46, Чудик
Ужас... Теперь я уже секс-маньячка :-)))
Юль, я говорю, что у меня критерии разные для отбора - для общения и для постели!
09.01.2002 16:00:23, Газель
Так у меня тоже РАЗНЫЕ :-). Для постели - гораздо строже, потому и круг Уже, а у тебя наоборот, я ак поняла :-)) 09.01.2002 16:02:10, Чудик
Да не строже, просто РАЗНЫЕ! Меня может потянуть к конкретному человеку независимо от того, слушает или нет он мою любимую музыку :-))) Это притяжение на уровне подсознания, или других каких-то неанализируемых ощущений :-)))
А общаться с человеком - тут уже должна быть общность интересов, никуда не денешься.
Юль, закончим на этом, ok? :-)))
09.01.2002 17:22:17, Газель
OK ^-)) 09.01.2002 17:26:08, Чудик
Siniy
ну, не знаю... мне тоже иногда хочется очень многих... Вот всех женщин в этой конфе, к примеру ;)))) Даже тех, с кем спорю ;)) Но это не значит, что со всеми бегу ;))) Так что "круг возможных" - это еще не те, с кем человек будет 09.01.2002 15:39:30, Siniy
:-))))))) 09.01.2002 15:43:43, Чудик
Не знаю, не знаю. От запаха меня может навсегда отворотить. А от музыки нет, и от книги нет. Я и сама иногда любовные романы читаю. Что ж теперь. И Белку вон не разлюбила, хоть она, о ужас, Губина слушает. 09.01.2002 14:28:46, Молли
Emily
А вот с женщинами аналогия некорректна. Мои, например, заморочки на них не распространяются. 09.01.2002 14:44:23, Emily
Любовь она пола не имеет. :)) 09.01.2002 14:48:15, Молли
Emily
Сегодня прям день откровений. :-))) 09.01.2002 14:59:09, Emily
А чё, я ничего не скрываю. :))

Белк, я тебя, ничего, не скомпрометировала? :))
09.01.2002 15:06:19, Молли
Да нет,добавила пикантности к образу:)) Мерси-с:) 09.01.2002 15:10:19, BelKa
Аналогично :-))) 09.01.2002 14:48:07, Чудик
ГЫЫЫ! Еще Шуфутинского и И.Крутого:)) 09.01.2002 14:29:31, BelKa
Можешьне стараться, все равно не разлюблю. :)) 09.01.2002 14:39:55, Молли
Спасибо за принятие меня в естественном виде:)) 09.01.2002 14:42:46, BelKa
НЕ за что. :)) 09.01.2002 14:47:43, Молли
Так вот у вас, оказывается, какие отношения! ж))))) 09.01.2002 14:34:58, Чудик
:)Чудь, по-моему,несмотря на это:) мы с тобой прекрасно ладим?:)) 09.01.2002 14:37:19, BelKa
Конечно :-))
Но ведь до постели у нас с тобой дело не доходило, если мне не изменяет память? :-)))))))))))
А ладить вне постели я и с мужчиной-любителем Шуфутинского могу запросто :-))
09.01.2002 14:40:00, Чудик

Показано 107 комментариев из 201



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!