Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговор с подружкой

Очень душевный вчера вышел в скайпе:)
Отредактировала и не могла не поделиться:) Все совпадения имен - случайны:)

Елена: Привет, я пропустила звонок
Anna: да я опять случайно позвонила:)
Елена: А Хромченко крутее и моложе, чем я думала. Читала про Хромченко, нашла старые фото и ее комменты к ним: "я всегда была прекрасна". А еще искала сайт журнала l'Officiel - не нашла
Надо бы почитать - подумать, как сформировать новый гардероб и поменять стиль
Anna: Что еще менять будем?
Елена: такая взрослая мама у такого маленького ребенка должна выглядеть: молодо, свежо, креативно
Anna: а ты не так выглядишь?
Елена: я бы поменяла ... розетку на кухне
Anna: все??????? я записываю!!!!!
Елена: а еще занавеску в ванной на непромокаемую)))
Наверное все. В подъезде тоже бы поменяла - убрала бы новую сигнализацию: теперь в глазок ничего не видно - пока не выйдешь и не помашешь, и не попрыгаешь, не побегаешь по потолку из лифта - в темень выходишь. В городе бы поменяла небо
Anna: а у меня вообще света нет на площадках во всем доме
Елена: в стране - ... пофигистов, грязнуль и тупых на позитивных и улыбающихся
Anna: че-то тебя понесло глобально - грязнули то тебе чем не угодили?
Елена: Ладно. пусть остаются - только в городе не сорят
Anna: :)
Елена: а в мире поменяла бы график 5/9-18 на 3/10-17
Anna: ОХ Лена - сразу видно, что ты в декрете - тысча способов изменить мир к лучшему или эмигрировать в Автралию
Елена: ты сама спросила - а я впервые подумала о чем-то кроме быта. Вообще о чем-то подумала. А ты бы что поменяла? А еще поменяю сейчас меню и съем что-то вредное, но вкусное...
Anna: я б обойки новые в спальне поклеила - голубенькие в цветочек, и чтобы не так темно было, когда ребенка в школу ведешь, и еще чтобы не надо было ездить на шипованной резине в нашем климате:) Пусть еще будет свет в подъезде и мир во всем мире:) аминь
Елена: почти книга перемен!
Anna: ну:)

А вы бы что поменяли?
08.11.2011 20:14:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на вашем месте? Конфу. 09.11.2011 02:31:23, 1637
за что.. 08.11.2011 21:08:01, Jules
ZAIA
ага... 08.11.2011 23:31:14, ZAIA
Zeta
ты что, осилила весь текст? 08.11.2011 21:58:42, Zeta
за все.. 08.11.2011 21:47:53, Игра слов
Я очень эффективно всё поменяла в лоджии, в которую наша спальня выходит (большая, буквой Г). Стены были тёмно-голубыми и под застеклением вагонка. Теперь стены и дальний правый шкаф-колонка ораньжевые. Левая ниша вся в дереве [ссылка-1], спорткомплекс в золотистом хаммерайте и на нём висит кресло-гамак. После 10 утра спальню заливает солнечный свет независимо от погоды и мы стали выглядеть загорелыми и молодыми. 08.11.2011 20:38:01, NLU
А хотела бы поменять всех жуликов и воров на образовенных, честных, умных профессионалов, т.к. не хочу уезжать из России. 08.11.2011 20:44:15, NLU
ой, это точно:) 08.11.2011 20:46:24, Игра слов
Батарея
Вот, правильно, надо изменить то что можешь изменить, а то строить изменения вселенского масштаба мусолить дело не хитрое :) 08.11.2011 20:40:49, Батарея
просто иногда полезно думать, о том, что ты хочешь изменить,
не ограничивая себя никакими рамками.
08.11.2011 22:33:23, Игра слов
Красота - лоджия, к сожалению, последняя в моем ремонтном списке:( 08.11.2011 20:40:28, Игра слов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!