Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

печь не топлена, коровы не доены...

сидим с мелким на больничном второй день. Ничего страшного, просто сильный кашель и решила посидеть дома и не пускать в садик. Да, потеря в деньгах, но воспринимаю это как отдых от работы и наслаждаюсь. Но ёлки... как же я разленилась... По рабочим дням все успеваю, в это время как раз прихожу с садика, через 5 минут уже ужин готовится, а тут... ни в одном глазу. За весь день не сделала НИЧЕГО. Разве что с мелким съездили подышать воздухом и заодно в магазин за фланелью, собираюсь ему новое постельное белье сшить. И такааааааая лееееень. Повышивала, кофею погоняла, фильм посмотрела... и усё. Чё делать то? В субботу экзамен, а там еще конь не валялся. :( На работе и то книгу иногда в руки брала, а тут...

Вот так пару дней дома посидишь и четко понимаешь - низя мне не работать, ну никак низа. В кисель превращаюсь.
08.11.2011 19:50:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я люблю так время проводить, наоборот то время, что на работе нахожусь, считаю потраченным зря, хоть и за деньги. и вообще, все бОльшее количество движений мне стало казаться с возрастом лишней суетой... 08.11.2011 22:01:04, Курана теперь без реги
Гномша
самого быстрейшего выздоровления малышу!! 08.11.2011 21:16:34, Гномша
WildStitch
нам докторша сказала "вы молодцы, мало болеете". Это при том, что второй больничный с сентября. Оказывается, это мало, другие каждую вторую неделю дома сидят. Ободрила, блин. 08.11.2011 21:18:21, WildStitch
да просто ошалевший от радости свободы организм счастливо набрасывается на отдых :) 08.11.2011 20:38:30, Багир@
WildStitch
наверное :) выспались в кои то веки, погуляли с мелким потихонечку, подышали теплым туманным воздухом. И фланелька класная, аж 2.20 шириной. :) 08.11.2011 20:41:34, WildStitch
интенсивный отдых не может не быть на пользу! :) 08.11.2011 20:42:12, Багир@
WildStitch
только непонятно, как после него себя в кучку собрать. А очень надо бы. :) 08.11.2011 20:43:15, WildStitch
встряхнешься и побежишь как ни в чем ни бывало. вот увидишь :) 08.11.2011 20:47:13, Багир@
А прикинь - ТРИ года так? И постоянно приходится заставлять себе что-то делать, иначе просто расползаюсь по швам. Ужас, стресс - похуже чем на самых моих ответственных работах! 08.11.2011 20:31:50, Petra
WildStitch
соглашусь, действительно ужас. :( Вот пока работаю, мечтаю о том, чтобы не работать. Но не дай бог моя мечта исполнится, даже думать не хочу, во что я тогда превращусь. Все-таки, подъем в конкретное время и то, что надо где-то быть, что-то делать и еще и выглядеть, меня мобилизуют. А дома я распускаюсь. :( Мне лень ВСЕ! Вот сейчас мой пришел с работы и шуршит на кухне, даже кофе мне сделал и принес, а я тут сижу и даже встать лень. :( 08.11.2011 20:36:57, WildStitch
Да-да, я с тобой полностью согласна. Мне себя все время приходится держать себя в руках, чтобы не разлениться окончательно. Раньше хоть по дому работа была, а сейчас - домработница, няня, дети по школам... Но ужин я все-таки готовлю, иначе совсем ну позор. 08.11.2011 20:51:25, Petra
WildStitch
ну вот, а я сегодня позорюсь, да. Ладно, завтра постараюсь собраться в кучку, сегодня уже безполезно. 08.11.2011 20:53:30, WildStitch
А я сегодня первый день в сад отвела, и тупо, бездарно весь день за компом проторчала.
Пойду, повышиваю)
08.11.2011 20:02:59, Tortillka
Zeta
фланелевое постельное белье? Почему фланелевое? 08.11.2011 19:57:29, Zeta
WildStitch
потому что он его не ест. А все остальное просто сгрызает. :) Ну, то есть реально сгрызает все 4 угла у пододеяльника.

Ну и еще оно теплое и мягкое.
08.11.2011 20:03:14, WildStitch
iv-vita
О, у меня тоже пряпкоед, куртку любит а к постельному белью равнодушен 08.11.2011 21:53:44, iv-vita
Zeta
про погрыз ногтей я знаю, а вот про погрыз постельного белья в первый раз слышу:) Как интересен и разнообразен мир вокруг, осанна интернету:) 08.11.2011 20:04:50, Zeta
WildStitch
вот ногти он как раз и не грызет. Зато углы пододеяльника - тока так. :( Но фланель ему невкусно, наверное волосатость не нравится, поэтому радуюсь, что наступили холода. А то летом я этих пододеяльников шить не успевала. :( 08.11.2011 20:09:55, WildStitch
Zeta
а если на углы пододеяльников нашить (наждачную шкурку) фланель? 08.11.2011 20:11:41, Zeta
WildStitch
для этого надо уметь строчить фигурные швы, а я умею только прямые. Так что не сбивайте с толку, плиз. И вообще, может я поддерживаю местного производителя хб тканей. :) Я ее прямо на заводе метрами покупаю, скоро получу карточку VIP клиента. :) 08.11.2011 20:15:17, WildStitch
Zeta
зачем извращаться? Какие фигурные строчки? Треугольники нашейте прямым швом и усе:)
Хотя, если нравится шить белье, то пусть сосет:)
08.11.2011 20:18:39, Zeta
WildStitch
вообще-то да, действительно нравится. :) 08.11.2011 20:20:26, WildStitch
Пи-Джин
Че там мелочиться? Металлические уголки продаются в любом хозяйственном магазине ) 08.11.2011 20:13:02, Пи-Джин
страшное скажу: есть такие маленькие терочки - для чеснока там, мускатного ореха... ))) 08.11.2011 20:43:07, Багир@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!