Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм "Приходи на меня посмотреть"

Кто-то (сейчас не могу вспомнить, кто) здесь в конфе хвалил его около месяца назад...
Взяла вчера в прокате и... не смогла даже до середины досмотреть. Совершенно не понравился. Текст сама по себе ничего, но ИМХО - ужасная работа оператора, звукорежиссера и сама режиссура как таковая :-((.
Страшно не понравилась игра Васильевой, хотя в других фильмах вполне нормально её воспринимаю :((. В общем, не мой фильм, ну просто абсолютно :-(((

Вот :). А еще кто-нибудь может про него что-то сказать? Может, я чего не поняла, а надо было напрячься и смотреть дальше? :-)))))
09.01.2002 11:18:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
А мы с мужем просто в восторге были, когда его посмотрели. Хотя действительно непривычная игра. Или просто мы выросли, (а актеры постарели). Но может так хочется верить в сказку...... Короче, нам ОЧЕНЬ понравился!!! 09.01.2002 17:27:49, Иришь
LU-LU
мне он сначала тоже показался каким-то... сырым, что ли. о мама так его расхвалила, что я досмотрела-таки до конца. И, знаете, понравилось. ИМХО, к этому фильму надо несколько привыкнуть - к своеобразной игре знакомых актеров и т.п. И воспринять его таким, какой он есть. И, когда я его показывала мужу, он мне понравился еще больше (то есть его ИМХО стоит посмотреть и не один раз) 09.01.2002 11:37:21, LU-LU
Чичундра
Я тоже не смогла смотреть.Но думала,что в силу своего отвратительного настроения 09.01.2002 11:28:36, Чичундра
Мне более-менее понравился.
Я, правда, не искала в нем высокого смысла :-)))
09.01.2002 11:21:49, Газель
А я тоже не искала :-)). Мне вот нравится "Вам письмо", в котором вроде никакого высокого смысла, да? Просто сабж показался очень тягомотным, актерская игра - нарочитой, всё в целом - похожим не на художественный ФИЛЬМ, а какой-то совковый телеспектакль (чего я с детства не люблю). Вот :-))) 09.01.2002 11:24:26, Чудик
"Вам письмо" не смотрела :-((( 09.01.2002 12:33:27, Газель
мамАнечка
а кстати, не смотрела постановку Меньшикова "Горе от ума"?
Все хочу в прокате взять и постоянно ее кто-то успевает умыкнуть:-))
09.01.2002 11:29:58, мамАнечка
И я хочу посмотреть. И "Кухню". 09.01.2002 12:20:37, Газель
У меня "Горе от ума" уже несколько месяцев лежит - не могу себя заставить посмотреть, хотя, когда "тысячу лет назад" появился он - очень хотелось. Увы, перегорело. :(( 09.01.2002 11:46:49, wran
Не расстрайвайся! Он сейчас Гоголя поставил! Пьеса "Игроки", причем декорации из "Ночи перед Рождеством". Умора! 09.01.2002 11:33:09, От Семенчика
мамАнечка
:-) 09.01.2002 11:42:57, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!