Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

делема :(

притащила домой вожделенный манекен, распаковала, хотела раскрутить на мой размер и получила жесточайший обломс. :( Талия в самом узком виде все равно сильно больше чем моя. Грудь на грани, не дай бог на сантиметр похудею и все, тоже не вписываюсь. Разве что попу можно в размер сделать. И чё мне теперь делать? Везти завтра и обменивать на меньший (не факт, что на складе есть, ждать придется от недели до 2-3 месяцев) или срочно толстеть? :(

ыыыыыыыыыыыыыыы! а я минимальные размеры талии и груди не проверила, да, больше заботилась о попенции да и положилась на то, что девченки меня знают. В страшном сне не могло присниться, что они могут быть такими огромными. :(
02.11.2011 23:20:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
менять! хваст талией засчитан :) 02.11.2011 23:51:23, Лось_Анджелес
Кабриолетта
хороший такой хваст :))) Мне в пользеу пойдет. 03.11.2011 11:04:32, Кабриолетта
WildStitch
грррррррр! это не хваст, это моя боль по жизни. Не так уж и смешно, если не можешь купить готовых платьев или юбок в принципе. :( 02.11.2011 23:52:58, WildStitch
December
Отложенное удовольствие - не потерянное удовольствие! Скорее менять:) 02.11.2011 23:37:21, December
Хомяк Абрикосовый
Менять. 02.11.2011 23:31:42, Хомяк Абрикосовый
KengaLu
ехать менять конечно. оттуда уже и плясать. 02.11.2011 23:27:02, KengaLu
WildStitch
обидно :( так ждала, так радовалась и такая глупая ошибка. :( Но размер М элементарно сбил с толку, не проверила размеры. :( 02.11.2011 23:32:01, WildStitch
То есть, размер S вместо M. По-моему так радость огромная :) 02.11.2011 23:45:14, Комета
KengaLu
сочувствую :( это очень обидно всегда. особенно когда так ждёшь и уже руки чешутся начать творить... 02.11.2011 23:37:35, KengaLu
WildStitch
да ушшш. :( главное, кроме себя и обвинить некого. Девченки же заикнулись на тему, что "бери S", так нет, была уверена, что не влезу. Нет, чтобы элементарно тех.паспорт посмотреть. :( дуууууууура! С другой стороны, ну какой из меня S... даже в голову не пришло, что все относительно. 02.11.2011 23:43:06, WildStitch
KengaLu
главное, чтоб завтра у них на складе S нашёлся. тогда тебе в два раза приятнее будет! от всей души тебе этого желаю! :) 02.11.2011 23:46:12, KengaLu
WildStitch
да ушшшш. Это просто моя прежняя работа, я прекрасно в курсе сроков поставок этого производителя. Если на складе нет... ужас в общем. Если очень не повезет, и полгода прождать можно.

Но за пожелание спасибо!
02.11.2011 23:54:34, WildStitch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!