Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Никогда,никогда.........
не покупайте шоколад фирмы "Верность качеству",ужас это такая гадость.........
24.10.2011 15:31:28, Галя и
18 комментариев
Молочный по-моему у них не удался - перемудрили с наполнителями, да и горький с наполнителями тоже э-э-э, а вот если брать чистый горький - он у них 65 75 85 99 процентов мне нравится! :)
25.10.2011 00:56:21, Штучкина Маша


а шоколад ВК вроде обычный горький, что тебе в нем так не понравилось? 24.10.2011 15:37:45, Rumba*

а мне нравится, особенно тот, что с корицей
24.10.2011 15:31:55, Мадам Шредингер
а я сижу давлюсь абрикосовой косточкой,и не пойму где же там шоколад,чистая соя
24.10.2011 15:32:54, Галя и
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


