Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

эхо уже не в состоянии отзываться...

Сегодня у меня по графику стоит дежурство на Скорой.
С 7 и до 16.
Встаю в 5 утра, бегу на 6-часовой поезд. Поезд опаздывает на 20 минут. Высунув язык, влетаю в кабинет "вез двух минут семь", начинаю лихорадочно переодеваться в подобающую одежду, одновременно звоню в диспетчерскую - мол, вот она, я, дежурство Скорая-2, с 7 до 16, забирать меня там-то, телефон прежний. Формальности выполнены, желаем другу спокойного дежурства.
Ровно через 10 минут - звонок от диспетчера: "Госпожа доктор, это НЕ вызов. План дежурств поменяли с 1-го октября, у Вас сегодня дежурства нет, сегодня ездит клиника, Вы свободны, приятного дня!" - "?????????????????" - "Ответственный за график забыл Вас предупредить..." - "Так я ж его в пятницу лично видела!(...ть-...ть-...ть) - и он мне ничего не сказал!" - "Да, он вот только что позвонил и сказал, что забыл Вас предупредить..."
Занавес.
... а вообще-то у меня сегодня с утра приема нету... потому и дежурство ставила на сегодня...
12.10.2011 11:45:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Том, прости этого ответственного, он не нарочно. Если это один случай за много лет, конечно. 12.10.2011 15:25:37, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Не прощу :-)!!! Если бы он не забыл меня предупредить, хотя бы вчера, я бы сегодня спокойно себе спала примерно до половины девятого и просыпалась бы без будильника... и вставала бы мееедленно, с удовольствием... Я - сова, для меня ранний подьем - это кошмар, а уж ранний подьем и гонка из-за опоздавшего поезда... и все впустую... это ваще...
А сейчас вот сижу совершенно больная... и даже поспать не могу, потому что не могу... даже кофе не помог уснуть... а в половине пятого мне еще по работе надо на визиты ехать... в соседнюю деревню... а завтра опять в 6 утра вставать.
12.10.2011 15:33:02, Хомяк Абрикосовый
Не простишь? Тогда побей его! с воплями "за нечаянно бьют отчаянно" 12.10.2011 15:50:05, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Ну дык! При первой же встрече! ;-) Сам ить не осмелился позвонить... через диспетчера передал... знает, что на диспетчере я срываться не буду и не скажу всего того, что подумала в адрес забывчивого коллеги ;-) 12.10.2011 15:55:11, Хомяк Абрикосовый
ого! что-то за него уже страшновато... 12.10.2011 16:08:34, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
:-) "за него" не надо быть страшновато. Мы уже не первый год знакомы ;-) 12.10.2011 16:23:44, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
пройдись по магазинам и посиди в хорошей кафешке, раз уж все равно встала и вышила из дома :) 12.10.2011 12:28:40, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Да я уже час, как домой вернулась... кафешки (кроме пекарей) вообще еще закрыты...
По магазинам тоже не хочется... набор их в нашей деревне мне давно известен ;-)
Сварила вот себе кофе, сижу, пью... :-) журнал через сканер прогоняю... в поезде пару десятков крестикоффф сделала...
12.10.2011 12:32:06, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
надо будет прогуляться к тебе в галерейку, небось, много нового. Я что-то со своей учебой совсем перестала туда заходить. 12.10.2011 12:50:19, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-) Давай-давай, прогуляйся! :-))) На все вкусы есть пополнения :-) 12.10.2011 12:55:42, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
:) 12.10.2011 14:00:09, WildStitch
Гномша
Повбывала бы таких безответственных ответственных(((( 12.10.2011 11:59:58, Гномша
Я вчера чисто случайно созвонилась с двумя своими медсестрами (совместителями).
Оказалось, каждая из них считала, что дежурит в эту пятницу.
Вот не понадобилось бы мне с ними поговорить по совсем другому поводу - пришли бы в пятницу обе :)
12.10.2011 11:56:39, маугленок
Батарея
А когда же теперь дежурство, ответственный забыл сказать? 12.10.2011 11:51:58, Батарея
Хомяк Абрикосовый
Да я-то свои запланированные до НГ дежурства из графика наизусть знаю... в смысле - когда я СОГЛАСНА их дежурить... а насчет изменений и нежностей лично дежурному - это пускай начальство разбирается. Это ОНО хотело, чтобы я эти дежурства брала. 12.10.2011 11:59:36, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!