Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.10.2011 13:32:44

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отключить скайп, прекратить слезоразлив, заняться детьми, послушать классическую музыку, заняться собой и покупкой приданого (ну или что Вам там доставляет удовольствие). Мужу мозг не выносить, про похороны не слушать, заниматься собой. Свекрови слать приветы и соболезнования. У нее горе, а у Вас - всего лишь беременные гормоны, это пройдет. 11.10.2011 14:17:48, Sirriuss
Видимо. ее перевезут у нам, на время... 11.10.2011 14:38:29, unik37
А вот это - уже другое дело. У Вас дома хозяйка - Вы. Помните об этом. 11.10.2011 15:12:08, Sirriuss
всем спасибо за ответы, всегда полезно послушать мнение со стороны 11.10.2011 14:14:57, unik37
Кабриолетта
мое мнение со стороны и по опыту совсем другое. Человек с такой потерей становится более уязвимым и более трогательным и добрым. То, что она высказала - это то, что когда-то не договорила. простите ей и не забивайте голову, вам нервы трепать ни к чему.
Моя в совсем обыденной ситуации обвинила меня в том, что я хочу, чтоб она ушла, когда мне от лука глаза драло и ушла в ванную умываться. все на себя переключает.
Но это потом развилось хуже некуда, а я к этим "звоночкам" тогда не прислушалась. Это бывшая свекровь.
11.10.2011 14:24:21, Кабриолетта
Я об этом и думаю.. Она стала причиной Вашего развода??? 11.10.2011 14:36:34, unik37
Кабриолетта
абсолютно. До этого я могла часами как тут многие распинаться на тему, что развести свекровь не может, дело в самих м и ж и т.д. Но через какое-то время это стало невыносимо, особенно жалко бм, который рыдал и метался между нами, а она закручивала гайки в недвижимости и своим здоровьем (которого и сейчас больше чем у меня осталось).
В общем мы развелись спокойно, заочно, любя (!!!) друг друга, и плакали обнявшись. но понимали, что дальше нельзя.
11.10.2011 14:46:54, Кабриолетта
Полевка
вы чужого человека 4 дня оплкиваете, а она родного потеряла. успокойтесь уже, детьми займитесь, а не о том как похороны прошли думайте. Как они могут пройти, по вашему, конец разный что-ли бывает?
И свекровь поймите, ей в голову может не прийти, что вы из-за ее мужа так убиваетесь.
11.10.2011 14:02:33, Полевка
дети 5 и 8?
не знаю. я бы поехала. поддержать мужа.Дети уже не грудные. Или оставила бы на свою родню и поехала.
свекровь сейчас может не ведать что говорит, у нее горе.
11.10.2011 14:00:36, Moon
Это закрытый город, туда нужно специальное разрешение - неделю ждать... а так вое суток на поезде... детей не на кого оставить было... 11.10.2011 14:02:40, unik37
iv-vita
гормональное всё это. Свекр вам не родной.
Да жалко.
Ну так поплачьте, кто ж не дает.
11.10.2011 14:00:21, iv-vita
У меня папа умер в период беременности вторым ребенком. Спасибо маме и мужу, что они от многого меня оградили. Муж просто встал стеной. Не знаю, надо уж было делать это ТАК, но так, как делает Ваш муж...
еще хуже ( он должен Вас беречь. особенно сейчас.

я бы советовала Вам отлючить скайп, и видеоряд, бьющий по отношениям, перестать использовать - в целом.

общаться меньше но продуктивнее - по жизни.

свекровь точно с головой того-сь. в моем кругу обычно говорят "перестань плакать, это вредно ДЛЯ РЕБЕНКА".
какая ж тогда с нафиг с разница, что она говорит? перестать об этом думать! "пусть пожар, а ты должна считать, что дождь идет" )

выше нос!
11.10.2011 13:54:13, Акцент
спасибо, за советы... я решила не общаться по скайпу, это очень больно... Буду заниматься детьми и только, только мои дети зависят от меня.. все остальные обойдутся без моей помощи... И муж у, наверное, будет легче, если не будет меня видеть пока он там. 11.10.2011 14:01:12, unik37
Баунти
Свекровь сейчас можно понять, ей больно и она не совсем адекватна. Вы ей объяснили тогда, почему вы плачете? 11.10.2011 13:46:01, Баунти
Oker
Гормоны это у вас, видимо. Но надо уметь брать себя в руки.
Прекращайте рыдать, четыре дня дети без отца и с бесконечно рыдающей мктерью.
11.10.2011 13:41:59, Oker
надо ЕЙ соболезнования принести, и ЕЙ сказать, как вам жалко свекра и её. и что вы именно поэтому плачете, а не чтобы мужа домой вернуть.
а так она думает, что вам только себя жалко во всей этой истории.
"как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь"(с)Иван Васильевич
11.10.2011 13:40:10, Texas
Oker
имхо даже не особо важно, из-за чего именно она плачет, это в любом случае заставляет мужа дергаться, а ему в данный момент надо и самому держаться, и мать поддержать. И быть уверенным, что дома все в порядке. А там сплошные радания :( 11.10.2011 13:44:24, Oker
Я это понимаю.. Вы абсолютно правы. 11.10.2011 13:53:54, unik37
каждый день говорю... 11.10.2011 13:41:19, unik37
ну значит, она совсем умом плоха от горя.
отвлекитесь от семьи мужа, и думайте о своей, а то еще родите раньше срока ненароком, никому от этого легче не станет.
всё будет хорошо, не плачьте.
11.10.2011 13:43:03, Texas
Antre
Прекратите рыдать. Свёкр уже похоронен, а вам ждать ребенка ещё 2 месяца, поэтому возьмите себя в руки и займитесь совершенно рутинными делами, очень отвлекают. Да и дети у вас, лучше о них думайте, а не о том, что там свекровь сказала. 11.10.2011 13:38:45, Antre
Даритта
что вы делаете не так? Принимаете слова чужие слишком близко, мнительность повышенная.
Сочувствую вам и вашей семье. Вам же нужно просто жалеть свекровь, мало ли что человек способен ляпнуть в сердцах? Главное, чтобы муж вас понимал.
11.10.2011 13:38:25, Даритта
потому что у нее муж умер 11.10.2011 13:37:58, Шерлок
Мадам Шредингер
мало ли что она думает, она сейчас не в себе 11.10.2011 13:34:48, Мадам Шредингер
Дикая хозяйка
Ну сказала и сказала, забудьте. А у Вас еще и гормоны сейчас шалят. 11.10.2011 13:34:19, Дикая хозяйка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!