Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

грустное...

как же время идет... как будто вчера еще писала вот это [ссылка-1], а сейчас наша чедесная, самая лучшая на свете няня, работает сегодня последний день и я чуть не реву. Так жаль с ней расставаться. :( Но сын растет и уже ходит в садик, а няня с понедельника начинает работать в другой семье. Вот так... Как же я ее тогда искала, столько людей перебрала, со столькими переговорила, страшно вспомнить. А потом позвонила она и, обменявшись парой фраз по телефону и договорившись о встрече, положив трубку я казала своему - "нашлась наша няня, эту я беру". И помню его квадратные глаза после такого заявления. Обменяться парой слов? Не увидев человека, такое заявить? На следующий день мы встретились и он сказал то же самое - да, это наша няня. За почти 3 года не пожалела о своем решении ни разу, только жаль, что все так быстро закончилось.

А вообще время летит просто ужасно. :(
07.10.2011 11:17:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто ужасно (
Мой тоже уже ходит в садик. Старший его водит... ээээх.
Офф. Пришли, плиз, ссылку для вязания двух носочков сразу. Хочу тоже попробовать )
07.10.2011 15:20:16, Акцент (повторяет эхом)
WildStitch
напиши мне на подник, ладно? Я тебе вечером из дома отвечу 07.10.2011 15:33:13, WildStitch
Анитка
не плачь :)

это большая удача найти нужного человека в нужное время :)

ОФФ: послушай, у тебя в интернете нет никакой ссылки на "практически одни рукава". дите затребовало малюсенькую кофточку-фигарушку с длинными рукавами и спинкой :) я еще надеюсь, что такое вяжут на пяти спицах как носки. а то я сшивать не люблю страшно :)
07.10.2011 11:50:37, Анитка
WildStitch
поройся вот тут, там куча всяких болерушек [ссылка-1]

а насчет пяти спиц - это уж как ты сама захочешь вязать. Вполне можно вязать по кругу и то, что сначала для такого не предназначалось. Но мне в последнее время понравилось вместо пяти чулочных вязать на двух парах круговых, в том числе и носки. Принцип такой - все круговые петли разделяются поровну на две половины, каждая половинка надевается на свою круговую спицу (естественно, они должны быть одного номера, ну и удобней, если жилка не больше 60 см), а потом те петли, что на круговой нанизаны, спицей от ЭТОЙ ЖЕ круговой и провязываются, а потом провязываются петли второй половинки. :) И так по кругу. ОЧЕНЬ удобно. :)
07.10.2011 11:59:50, WildStitch
Анитка
спасибо большое :)

хм, интересно как :) надо будет попробовать :)
07.10.2011 12:03:18, Анитка
Кабриолетта
я тоже плакала при расставании с дочкиной няней. Искала по агентствам долго, а нашла случайно спросив уже в отчаяньи одну даму. И уж на сколько я щепетильна в вопросах с ребенком, я доверила свою годовалую дочку сразу, о чем 5 лет не жалела и даже на лето отправляла дочку из москвы на няньскую дачу пожить.
Лет в 5 дочь поинтересовалась, а няни родствениками по какой линии считаются :))))
До сих пор дружим (уже 10 лет).
(надо позвонить)

Понимаю, тяжело...
07.10.2011 11:41:24, Кабриолетта
Велена
и мы с дочкиной няней до сих пор дружим, 9 лет уже она у нас не работает 07.10.2011 12:00:06, Велена
WildStitch
вот, ты меня понимаешь :) 07.10.2011 11:43:24, WildStitch
Боже, я поменяла несколько нянь, сплошной стресс. Радуйтесь. Редкая удача. 07.10.2011 11:30:19, Питерская
родить ещё раз? :) 07.10.2011 11:25:11, читательНицца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!