Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признание

Девушки и особенно юноши! Если замужняя женщина замужем и с ребенком признается мальчику на 9 лет моложе нее, что он ей не безразличен, это слишком стыдно? Признается не в прямом общении, а так, будучи под градусом, по эл. почте?
07.01.2002 18:10:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стыдно, у кого видно))) У меня тоже имеет место быть такой ухажер, правда, "всего" на 7 лет моложе. Учитывая то, что он выглядит старше своих лет, а я наоборот, причем одеваюсь подчеркнуто нахально;-) - неизвестно, кому кого еще стесняться...
Вот только он мне признается в глубокой симпатии, а не я ему)))
08.01.2002 10:54:20, *****
*Забава Путятична
Не стыдно :)) 08.01.2002 10:29:22, *Забава Путятична
Siniy
а почему мужчинам молоденькие так нравятся и влюбляются они в них чаще?? ;)) Все же молодое тельце куда притягательнее ;)))
А так как все это знают, то и признаваться в этом не стыдно ;))
А что, женщинам старички нравятся больше? ;)
07.01.2002 21:17:37, Siniy
ТанГо
:-)))) Ну воооооооооот... 07.01.2002 21:21:53, ТанГо
Siniy
так ты то практически идеальна, чего воткаешь? ;))
Ведь возраст тела - он не обязательно прямо зависит от астрологического возраста человека... Так же, как и возраст психологический...
07.01.2002 21:31:24, Siniy
ТанГо
Ну спасибо, разъяснил хоть...
А то я уже за мылом пошла... :-))) ( конец додумай сам :-)))
07.01.2002 21:36:02, ТанГо
Siniy
отмывать красоту? :) 07.01.2002 21:49:49, Siniy
ТанГо
Слушай, догадался!!! :-)))) 07.01.2002 22:00:18, ТанГо
У меня любовник меня младше на 12 лет, у нас прекрасные отношения, но только я незамужем. О том, что он мне нравится я сама ему сказала первой, иначе бы он никогда не осмелился. Хотя тоже считала не царским делом :)) 07.01.2002 20:24:29, одна из женщин
вишня
и что тут стыдного!? 07.01.2002 19:15:43, вишня
А что именно стыдно - что признается,или что небезразличен?:))
Я вот не понимаю пока, как может быть небезразличен на 9 лет младше:)
Расскажите,что Вы в нем нашли?:))А то такое мое видение:) сужает выбор:)
07.01.2002 18:13:33, BelKa
Стыдно, что призналась (не царское это дело :)) А что нашла? Да, наверное, больше ничего подходящего рядом не было :-/ На молодняк потянуло, понимаешь...
А вообще (голосом Мягкова из "Иронии судьбы"): "Надо меньше пить". Теперь самое ужасное, если все это воспримется серьезнее, чем надо :))
07.01.2002 18:40:28, мимоходом
ТанГо
Так для несерьезности можно смайликов побольше поставить :-)) 07.01.2002 18:57:54, ТанГо
ТанГо
Может, он выглядит старше? ( Имеется ввиду не только внешность :-)))

А ты знаешь, как часто мальчики старших классов признаются в любви студенткам-практиканткам? :-))) И чего они в них ( студентках :-)) находят??? :-)) Правда, разница обычно лет 5 :-))
07.01.2002 18:40:19, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!