Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дома-то как хорошо :-)

За окном сильный дождь, собачий холод, а дома - вид из окна на мокрые деревья, тепло, уютно, кушетка, лапша с креветками, рюмочка и тишина... :-)
01.10.2011 17:48:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
ага :) весь день на лекциях и семинарах трудилась/училась аки пчелка, а теперь с чувством глубокого удовлетворения отдыхаю. :) Клаааааасссс! 01.10.2011 22:23:47, WildStitch
дома просто прекрасно, налепили манты, напекли шарлотки, к мантам- крепкое, к пирогам сидр яблочный) 01.10.2011 21:14:46, foster
Рабочие с мужем стяжку на кухне делают, мы с дочком валяемся в спальне с ноутом. Посмотрели наконец-то "Белку и стрелку", понравилось! Еще глянула 5 эпизод корейской топ-модели. Начинаю смотреть "Зеленого шершня". Сет Роган - красава) 01.10.2011 21:13:38, свадебный фотограф
я в гостях была, шла назад и так уже похолодало заметно на улице и ветер сильный. А я люблю мидии больше, чем креветки. Но ничего этого нет в холодильнике. Пойду бутер с красной рыбой сделаю себе. 01.10.2011 21:09:23, Шаффи
Marynika
Да, дома здорово с бокалом красного французского. Тепло, отопление включили.
Я под впечатлением от района Капотня, такое странное место, как будто не в Москве побывала.
01.10.2011 21:08:21, Marynika
Дождя не видела, креветок не люблю, но дома хорошо, да. 01.10.2011 20:44:45, Альт
а я люблю...просто обожаю. но после них зачем то тошнит все время ( 01.10.2011 20:50:07, Colline
мы помыли все окна в доме.. мыли с 10 до 16ти. снаружи, изнутри, между рамами.. окон было около 16-ти (у мну уже нет сил считать) из них несколько больших-балконных. в итоге мы имеем из всех окон шикарный вид, да, только муж вообще встать не может, а я ползаю кое-как. после трудов поели хинкали, китайских пельмешек, жареных зонтиков, пьём вино - отрываемся после мучений :)))) 01.10.2011 18:35:11, хатуль мадан еле жива
фа
Вы герой. У меня есть тряпочка (может быть, от "Белого кота", может, что-то родственное). Окна мою - просто протираю этой тряпочкой, чуть влажной. Если кажется, что грязные - одной мою, а этой (тогда уже сухой) протираю. И окон у меня гораздо меньше и в один день я их никогда не мою. 01.10.2011 18:45:58, фа
мыли моющим пылесосом со спец.насадкой. качество классное, но весь день отдыха пропал нафик :) 01.10.2011 18:50:51, хатуль мадан
фа
Окна - пылесосом? Быстро получается? Меня тряпочкой вполне устраивает качество и быстро и пылесос не нужен.......... ааа, у меня стеклопакеты почти везде, их внутри мыть не надо. 01.10.2011 20:05:45, фа
получается классно. там насадка двухсторонняя - с одной стороны насадка мохнатая для мытья и под ней отверстие - нажимаешь на курок и оттуда брызгает раствор для мытья, который тут же растирается мохнаткой. потом поворачиваешь насадку и у неё с др стороны резинка с засосом воды :) т.е вся грязная вода со стекла сразу засасывается практически до сухого состояния. остаётся протереть уголки салфеткой.
окна у нас деревянные с пакетами.
01.10.2011 20:22:56, хатуль мадан
а я в парке белок кормила))) чумачечие малыши парами носились по деревьям, потом тыкались носиками в руки - забирали орешек, ели, потом опять носились.....
и дождя не было.
таааакой кайф)))))
01.10.2011 18:08:01, W.i.t.c.h.
Гномша
На меня во дворе одна неожиданно выбежала, потом так же мгновенно смылась, я еле успела дочке показать. Увы, ничего с собой насчет покормить зверя не взяла:( 01.10.2011 19:38:00, Гномша
меня белки боятся. :-) пробовала подманивать семечками на ладони, но не подходят. :-) 01.10.2011 18:12:56, Curious Euterpe
наверно-сытые были))
а тут и синицы на руки садятся....
вообще чудесно время провели))
01.10.2011 18:24:24, W.i.t.c.h.
ага, только вместо рюмочки бокал вина)
но тишина да, я за нее готова полцарства отдать, что бы ее никто не нарушил)
01.10.2011 18:02:06, Елена Сергеевна
Дикая хозяйка
У нас за окном та же гадость, а мне в 8 часов идти ребенка встречать :((( 01.10.2011 17:51:06, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!